Отзыв на : Адвокатское бюро «Система защиты»

этих услуг в их дешивинзе 1.
Консультирование по гражданскому, жилищному, трудовому, земельному, административному праву, защите прав потребителей и др.
- для физических лиц:
- устно
- с выдачей письменного заключения
- представление интересов в суде
- для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
- устно

от 50000 рублей

от 10000 рублей
от 15000 рублей
от 100000 рублей
Аналогично !Каждый професионал своего дела ,и знает как вам помочь в ситуации которая у вас сложилась !

sadowsckysasha

24.12.2016
Отзыв : Адвокатское бюро «Система защиты»

Хотелось бы поблагодарить адвокатское бюро "Система защиты" за оказанную юридическую помощь. В связи с затоплением моей квартиры, юристы адвокатского бюро обратились с претензией, а затем с иском к управляющей компании о взыскание денежной суммы в размере 322 000 рублей. Суд первой инстанции выиграли, решение уже на руках. Спасибо Максиму К. и Ирине Н. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро «Система защиты»

Моя благодарность Федорову Тимофею, юристу этой конторы. Купили моющий пылесос в известной торговой сети. Проверили, все, вроде работает, а дома выяснилось, что основная функция, из – за которой покупался пылесос, т.е. моющая, не работает. Попытались вернуть пылесос в магазин, но нам сказали, что обратно они товар не примут, это сложный прибор и нужна экспертиза, но мы можем отдать его в сервисную мастерскую или сами проводить эту экспертизу. Почему мы должны новую, только что купленную вещь стоимостью больше 9 тысяч нести в мастерскую, если прибор имеет заводской брак?! Брать пылесос отказались категорически, также заявили, что проверить моет он или нет, Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро «Система защиты»

Потребовалась Защита на предварительном следствии и в суде,в адвокатском бюро "Система защиты" нашёл хорошего адвоката.Советую пользоваться их услугами,цены приемлемые. Подробнее>>