Тема отзыва: Хвалю)
СтройЭксперт- молодцы. Качественно работают, всегда серьезно подходят к своим обязанностям!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
Абрамова Нина

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стройэксперт

Проработала полгода. Зарплата серая, да и ту получила только в урезанном варианте после первых двух месяцев работы! На собеседовании вроде как договаривались об одних условиях, на практике же все переиначилось в нелучшую для меня сторону. Коллектив никакой. С утра на подобную работу точно не хочется идти. Жалею, что пошла трудиться в эту контору. Благо, уже нашла более приличное место с очень дружным коллективом и адекватной системой мотивации.
Неплохое расположение офиса ... Подробнее>>

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стройэксперт

- соц пакет, зп серая, постоянные задержки, руководство быдло неграмотное
недалеко от метро ... Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стройэксперт

Проработала довольно долго в этой компании. Зарплата серая, постоянно задерживают. Та цифра о которой говориться на собеседовании ложь не верьте ни одному слову. Как говорят «Рукой водители этой компании» мы опустим, типа всё равно придут, заинтересуем а там и будут сидеть трудиться. Руководство никое, ни образования, ни воспитания, ни уважения к своим сотрудникам… да вообще ничего….Складывается такое впечатление, что они никогда не работали с людьми. Коллектив никакой, сплошной мат перемат…начиная от директоров, заканчивая всеми остальными…..Перспектив никаких, фирма держится на оном заказчике, который и тот скоро сдуется. Так что те люди которые имели «радость быть приглашенным на собеседование». Подумайте!!! Насколько Вам дорого Ваше время!!! Силы!!! Ну и естественно деньги!!!
недалеко от метро ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стройэксперт

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально. Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум. Добавлять нужно ... Подробнее>>

06.04.2022
Стройэксперт - негативный отзыв

Компания входит в одну группу со "Стройинжиниринг" "СтройСервисПроект".занимаются инженерными системами зданий. Так же обслуживанием систем безопасности бюджетных объектов. Контора полностью гнилая. Задержка по зарплате 2-3 месяца.Своевременно дают только избранном. остальные ждут по несколько месяцев.Заявки которые отправляют заказчики на аварийные работы игнорируются, зато по приезду на объект , приходится выслушивать все это самому. Шефа зовут Владимир. Офис находится на Большой Монетной. Подробнее>>

13.05.2022
Стройэксперт

1. Высокая текучка. Вы прейдете в коллектив, в котором каждый проработал в среднем 2 месяца. Будьте готовы к тому, что через 2 месяца ваши коллеги сменятся на 90%. Текучка в коллективе возникает по причинам, которые я опишу ниже. 2. Человек не специалист а ресурс, который можно заменить за один день такое мнение о сотрудниках у [А.] [С.] технического директора. Одним Подробнее>>

04.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СтройЭксперт

отрицательное, не офис, а просто пустая комната, 1 шариковая ручка, анкета для дураков, даже компьютера нет, зато договора на страхование в другой компании
ни одного ... Подробнее>>

09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СтройЭксперт

Лохотрон!Люди не ходите туда, не тратьте свое время! Находятся по адресу пр.Красноярский рабочий 150. т.2971058, 2971104
их нет ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Стройэксперт

Постоянно задерживают зарплату серую и белую. Серую с января это уже три месяца и белую стали задерживать. Цуканов Алексей Викторович почти полностью развалил компанию работники разбегаются кто куда, инженера и монтажники полностью разбежались, потерял все проекты в парке Горького и Музеона, взялся за непосильную ношу ремонт домов в центре Космодамианская, Овчиниковский и Толмачевский тупик , работягам деньги не платит и они воруют материал и инструменты и разбегаются кто куда. У него есть ещё самодур Любушкин Дмитрий Алексеевич, тот вообще придурковатый, (бывший мент) орет на всех, бегает вокруг Цуканова на задних лапках, создаёт видимость, а сам полный ноль и притом полная безграмотность. Набирают людей, а потом кидают. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Положительных нет!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройэксперт»

Приходилось рано вставать чтобы успевать на развозку до места работы.
Хорошая компания, проработал долго. Достойно проводили на пенсию. Хороший отзывчивый начальник, которому благодарен за его отзывчивость ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Работал в этой компании,Цумарев и Мамченков это очень непорядочные люди. Зарплаты рабочим не платят,а сами с жиру бесятся, каждый день в рестораны ходят, по 3 машины себе купили и катаются каждый день на разных,посмеиваясь над нами,завтраками кормят. В Белорусию домой сумками деньги возят,а нам рассказывают что Мираторг не платит,обманывает их…твари. А еще у этих сволочей еще есть фирмы СтройПроект,СтройБетон,СтройМеханика и ИрбиС,на которые тоже не устраивайтесь,потому что результат будет везде один. Они соберутся и уедут в Могилев где глава администрации Цумарева отец,и будут дальше выселиться за наши деньги.
19.03.2014 | отрицательный отзыв
Стройэксперт

Проработала довольно долго в этой компании. Зарплата серая, постоянно задерживают. Та цифра о которой говориться на собеседовании ложь не верьте ни одному слову. Как говорят «Рукой водители этой компании» мы опустим, типа всё равно придут, заинтересуем а там и будут сидеть трудиться. Руководство никое, ни образования, ни воспитания, ни уважения к своим сотрудникам… да вообще ничего….Складывается такое впечатление, что они никогда не работали с людьми. Коллектив никакой, сплошной мат перемат…начиная от директоров, заканчивая всеми остальными…..Перспектив никаких, фирма держится на оном заказчике, который и тот скоро сдуется. Так что те люди которые имели «радость быть приглашенным на собеседование». Подумайте!!! Насколько Вам Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "СтройЭксперт"

Благодарим юридический центр «Стройэксперт» за помощь в прохождении аттестации «Ростехнадзора». Ваш профессионализм не вызывает сомнений. Теперь осталось дело за малым – оформить допуск СРО. Не сомневаемся, что вы и с этим справитесь также быстро. Успехов вам в работе! Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "СтройЭксперт"

Спасибо за профессионализм и всегда четкую работу! Буду и дальше работать только с Вами! Очень компетентные и отзывчивые люди! Приятно с такими иметь дело! Спасибо большое Вам за помощь, Молодцы, так держать! Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "СтройЭксперт"

СтройЭксперт оказал отличную помощь нашей компании в получении заказа на обустройство микрорайона. Тендер был очень серьезный, требования жесткие. Взяв на себя все заботы по участию, представляя нас на всех этапах отбора и обеспечив подготовку полного пакета нужной документации, специалисты СтройЭксперта привели нас к победе. Спасибо за ваш профессионализм и скорость выполнения поставленных задач! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "СтройЭксперт"

Хорошая компания, помогла решить все вопросы, которые встали ребром. Сработали четко, быстро и качественно. Спасибо, СтройЭксперт! Знакомым советую, если вдруг возникнут проблемы, то эта компания готова помочь! Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "СтройЭксперт"

Искренне благодарны команде СтройЭксперт за оперативное и полное решение вопросов, связанных с подбором и получением допуска СРО. Сами бы с этим точно не справились! Да и цена ваших услуг приятно порадовала, тем более что вы нас провели через все подводные камни буквально за руку. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "СтройЭксперт"

Приобретал недавно компанию с разрешительной документацией для участия в электронных торгах. Быстро оформили документы, и провели качественную консультацию. Спасибо менеджеру Анатолию! Буду обращаться еще. Рекомендую! Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "СтройЭксперт"

Появилась возможность подписать хороший контракт... Но нужна была лиценизия МЧС. Я даже не понимал,что это и как это. В СтройЭксперте помогли во всем разобраться, подсказали что к чему, за пару дней собрал документы с помощью менеджера и все. Забыл про все! Отдал ребятам и они все сделали быстро и не звонили мне каждые 5 минут. Мне очень понравился стиль работы этой компании, теперь всегда буду работать только с ними! Огромное спасибо за помощь!Отдельно хочу сказать спасибо руководству юридического центра "СтройЭксперт"! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Стройэксперт

Проработала довольно долго в этой компании. Зарплата серая, постоянно задерживают. Та цифра о которой говориться на собеседовании ложь не верьте ни одному слову. Как говорят «Рукой водители этой компании» мы опустим, типа всё равно придут, заинтересуем а там и будут сидеть трудиться. Руководство никое, ни образования, ни воспитания, ни уважения к своим сотрудникам… да вообще ничего….Складывается такое впечатление, что они Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройэксперт»

Нет таких, есть лишь то, что кто то пришел встретил не дураков "ободрался" на их уровне и ушел, не выдержав жестких временных рамок выполнение проекта или стройки!
Команда специалистов, которые не любят,когда приходят и заявляют что они все могут, а на самом деле выпускают 5 проектов строительства, меняя только штамп проекта, простым языком -----копипаст, в этом мире выживают сильнейшие, если ты не специалист, зачем вообще работать?! Да живу бывает на работе- так как знаю что надо сделать, и не заработать себе в карман, а чтобы все ее ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтройЭксперт»

Коротко: 50/50 подойдет тем кто хорошо знает Revit. Москва, Люблинская улица, 151, м. Братиславская, БЦ Марьино Говорили что первое собеседование - это заполнить тесты. Мое резюме они видели. Ок. Я приехал кроме пары страниц тестов мне выдали еще анкету где нужно все о себе указывать (контакты, опыт, родственники и т.п.). Я заполнил все как посчитал нужным. Эти бумажки полистали, задали мне еще 1-2 вопроса и сказали: "мы посмотрим еще ваше резюме и позвоним". Сухо все как-то, нам индифферентно что ты к нам пришел. "Мы хотим понять, что мы можем поиметь с тебя." Им не нужен проектировщик. Им нужен человек, который научит их пользоваться Revit. (Вот сколько раз я зарекался не иметь дело с бабами!, вечно наступаешь на грабли...) Эта кампания как и многие другие срать хотели на вас и ваше время В офисе насчитал 7 рабочих мест. Странно, обычно в небольших компаниях как-то теплее себя ощущаешь. Вывод: ... Подробнее>>