Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Тема отзыва: потребовалось временное хранилище при переезде за город
Мы не так давно переезжали жить за город. Сами понимаете, что это такое...Вещей за долгие годы городской жизни накопилось немерено. Сразу все и не перевезешь. Вот мы и решили прибегнуть к такому выходу, как временная аренда склада индивидуального хранения. Мобиус нам знакомые порекомендовали. Наши вещи хранились у них в целости и сохранности (там даже видеонаблюдение предусмотрено!) почти месяц, за что нам даже возвратили сумму кратную дням, причем без вычетов! Отличный сервис, нам понравилось.
gavrish

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Мобиус

Начнём с того, что атмосфера в коллективе ( очень тяжело назвать этим словом) тяжёлая. Постоянные сплетни, как говориться рыба гнеет с головы. Директор совершенно не заинтересован в работниках. Приветствуется только её мнение, остальные для неё не существует и это касается не только продавцов, считает что можно орать на покупателей, любимая фраза, “не нравиться валите отсюда, я хозяйка и я решаю кому продавать, а кому нет”. Хамит всем. Зарплата в конвертах и задерживает. При расчёте сотрудников, всеми путями не выплачивает. А если и выплатит то по минималке как в ...

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Переезжали из одного офиса в другой с помощью компании Мобиус. Понравилось как был организован переезд, всю технику и мебель перевезли аккуратно, хрупкое надежно упаковали. По времени не тянули, работали быстро, я если честно не ожидала что ребята так быстро управятся. Вот что значит сработали профессионалы, прямо от души рекомендую это компанию.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

В связи с карантином и короновирусом мы съехали с насиженного места и стали искать новые площади для размещения нашей фирмы. Выручил Мобиус Склад. Помогли и с переездом, и с последующим хранением части нашего оборудования. Условия хранения вполне приемлемые, стоимость услуги по нынешним временам – щадящая. Нам Мобиус помог выжить.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Иногда храню материалы в модуле – удобно. Вещи не захламляют территорию, нет вопроса, куда поместить оборудование до следующей выставки или акции. Нет страхов по поводу сохранности вещей. Склад под охраной, о происшествиях ни разу не слышал. Думаю, для предпринимателей, которые организуют выставки, презентации, рекламные акции это подойдет.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Стали сдавать велосипеды и самокаты в прокат взяли в аренду модули М4. Нам сделали доставку, т.е. мы складами не пользовались, работаем на месте. Стоимость устраивает, модули выглядит неплохо, никаких препятствий к тому, чтобы разместить на нем рекламу не было. У модулей деревянный пол, на ночь спокойно оставляем на хранение транспорт под замком.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

М4 идеально подойдет для хранения товаров, на заметку малому бизнесу. Переживаем не лучшие времена, держимся. Аренда недорогая, особенно на большой срок – поэтому выгодно просчитывать сроки и брать на как можно более долгий. Контейнер опечатывается, доступа нет даже у сотрудников Мобиус склада – запасной ключ есть у менеджера склада на всякий случай (если потеряют или забудут дома) – но можно забрать и у менеджера, либо два комплекта оставить менеджеру. М4 мобилен, его можно перевозить при необходимости.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Велосипеды храним в модуле на сезон, недорого и удобно. Если нет возможности хранить где-то дома или в коридоре, это лучший вариант. Модуль оцинкованный с вентиляцией, хранится на складе под наблюдением, закрывается на замок с пломбой, доступ только у меня. Храню в Мобиусе не первый год, доволен, очень удобно. Можно ставить не только велосипед, но и другую технику, это на заметку другим.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Мне фирма Мобиус склад организовала переезд из Питера в Москву. Вещи хранились на складе в Москве, пока мы не отремонтировали свою новую квартиру. Что приятно – вещи мы забирали частями. Сегодня мы завершили расстановку в новой квартире, могу сказать ,что все наше имущество в идеальном состоянии. По деньгам мы договаривались с менеджером, при переездах как я понимаю у фирмы гибкий подход.

05.04.2019
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

Компания Мобиус не вернула мне депозит и возврат денег за неиспользованное время аренды. Крайне не рекомендую их. Сначала все прекрасно и гладко, а в конце они просто оставляют в своем кармане ваши деньги и им плевать. Сейчас подаю на них в суд, т.к. другого способа возместить украденные деньги нет. Они еще наглые продолжают присылать рассылки с новыми предложениями и акциями. Супер бизнесмены, настоящие современные акулы бизнеса. Очень жалею, что воспользовалась их услугами.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Мобиус (Mobius)

В нашей квартире был ремонт и мы арендовали на 2 месяца склад индивидуального хранения. К нам приехали специалисты, быстро и аккуратно упаковали всю мебель. Цены за хранение доступные. Очень удобно, что при вывозе, можно подъехать вплотную к модулю. Мы остались довольны услугами компании.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Свои велосипеды, а их у нас целых три единицы на всю семью, собираемся хранить на условиях временного хранения в Мобиусе. У них там сейчас как раз специальная сезонная программа действует. Даже не придется ТО оплачивать. Оно идет в подарок. Правда, в этот раз будем теплый склад оплачивать, хоть это и выйдет подороже (порядка 3500 за сезон). В прошлый раз мы остались не очень довольны холодным складом. Но это скорее наша вина, пожадничали... Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

У меня интернет – магазин, продаю одежду. В Мобиус снимаю контейнер, не большой, всего 2,5 метра квадратных, но мне этого вполне достаточно для хранения вещей. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Работаем с мобиус практически год - у нас небольшой магазинчик, место под склад в арендованном нами помещении просто нет. А без него нам никак. Так что понравилось, что в Питере есть такое предложение. Приехали, очень быстро все с арендой контейнера решили, по цене все устроило, доступ к складу есть постоянно, что очень удобно Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Я уже несколько лет занимаюсь продажей одежды через интернет. За последний год у меня значительно прибавилось количество активной клиентуры. На заказы я уже вынуждена была выделить целую комнату. Это стало очень не удобно, но и от клиентов отказываться я не собираюсь. Муж подсказал решение. Предложил арендовать модуль в мобиус и в зависимости от количества заказов, арендовать бокс нужного размера. Так и поступили. Очень удобно. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Я сдаю на склад Мобиус наши велосипеды, а у нас их три - два взрослых и один детский.По деньгам вообще немного получается, зато сколько места экономим на балконе.У них часто действуют скидки разные на хранение велосипедов, на это только на руку) Велики всегда остаются в хорошем состоянии, потом что хранятся в закрытом модуле. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Я в мобиус обратился при переезде на новую квартиру.Нужно было на пару месяцев мебель на хранение оставить.С составлением договора никаких проблем не возникло. все четко и понятно. когда уже сделку с квартирой завершил забрали мебель, но кое-что решили все-таки пока на складе оставить.С тем чтобы забрать вещи тоже никаких проблем, я позвонил, сказал что приеду и мне даже модуль подготовили мой) Охранники тут опытные и вежливые, что не мало важно для людей этой профессии. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Я поняла что дома собралось очень много разных вещей, которые надо уже отвозить на дачу.Но есть один нюанс дача еще не достроена) Я решила не захламлять пространство и обратилась в Мобиус.Они приехали сами все погрузили и отвезли на склад, а собственно склад в 10 мин езды от моего дома.Для меня это очень удобно. Классно что получилось освободить пространство дома, да и по карману особо аренда модуля не ударила) Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Я обратился в Мобиус когда не было куда деть на зиму свои инструменты для рыбалки и водный скутер. Я на своем автомобиле привез все это на склад, заранее предупредив о своем намерении сотрудника компании.Для меня подобрали подходящий по размеру модуль и помогли упаковать удобно все необходимое.У них есть возможность выбирать холодный или теплый склад.Мне без разницы, мои удочки и скутер не пострадают от низких температур) Вещи мои благополучно перезимовали у них, а в конце весны я их забрал.На эту зиму тоже думаю так сделать) Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Ребята, для тех у кого встал вопрос о хранении мотоцикла зимой. Есть хороший вариант на складе «Мобиус» , там чуть дороже, чем на ответственном хранении, но это по сути как свой гараж. Храню там же и экипировку , домашнюю мелочь, велик , летние шины и много другой фигни.Бонус в том , что я своего товарища там могу в любое время проверить и проведать. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Тут недавно по рекомендации знающих людей, закинул вещи на хранение в контейнер. Получилось, как личный теплый гараж, все свое рабочее оборудование и снарягу для дайвинга храню там. Меня немного смущает, что площадки находятся не в самых удобных местах для пешеходов, до них не очень быстро добираться на общественном транспорте (жена жаловалась). Хотя по мне на машине туда самое оно, да и храню я там вещи, которые только на машине и возить. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

Уже несколько месяцев храню свои вещи в контейнере, которые предлагает компания Мобиус. В целом довольна, хотя смутил залог при заезде , говорят, что вернут при выезде, но, впрочем, это не так важно. потрачу на транспортников при съезде. Важно то, что вещи мои в целости и сохранности. И это главное. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Мобиус (Mobius)

тур по Мобиус мы проделали, «перед» тем как решили доверить этой компании вещи на хранение. Ремонт затеяли основательный, чувствуем, что надолго. Вещей полно, хранить негде, а тут такие условия шикарные. Словом, все нам понравилось. В реальности оказалось все также, как и на фото. Огромный плюс - приветливый персонал. Здесь все для удобства клиента. Вот молодцы!http://mobius-sklad.ru/Tour/tour.html Подробнее>>