Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Тема отзыва: Хорошие бусы из жемчуга
Недавно решила купить бусы из жемчуга на юбилей. По магазинам походила, не нашла по душе ничего. Решила поискать в интернете. И к своей радости нашла чудесные, не дорогие,длина 40 см, всего за 630 руб. Доставка почтой 300 руб. Показала сайт подруге, вместе заказали. Получилось дешевле, 150 руб. на двоих.
Freya

09.10.2015 | положительный отзыв
Радуга самоцветов

Хорошее отношение, приятный коллектив, хорошая заработная плата относительно других компаний, понимающее руководство Далеко от дома Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Очень понравились изделия, представленные в этом магазине. Хороший ассортимент и интересная идея подбора по знаку зодиака. Купила себе украшение в виде браслета и очень уже к нему привязалась. Очень стильно и красиво. Спасибо. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Весьма любопытная компания. Меня соблазнил подбор украшений по знакам зодиака. Вроде бы спорный вопрос - доверять kb звёздам? А я верю! И стараюсь подбирать украшения по моему знаку - Овен. Приобрела симпатичные бусы из кварца и серёжки. Очень приятно носить! Выбрала изделия в светлых пастельных тонах, так что можно носить практически с любой одеждой. Порадовала оперативная доставка. А, самое главное, можно померить при курьере - подойдёт или не подойдёт. Замечательный магазин! Уже присмотрела брошку, думаю заказать.Спасибо! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Неплохой магазин украшений из натурального камня samotsvet.ru. Выбор есть. Понравилось что на сайте есть раздел для знаков зодиака – и соответствующие для них камни, правда было бы ещё лучше если бы к каждому камню прилагалась его наглядная картинка, а то я не все свои камни знаю как выглядят.Заказала кулон с бразильским агатом – асимметрической формы. Потом, чтобы довести сумму еще добавила ожерелье из жемчуга (минимальная сумма покупки должна быть от 1000 рублей, я скупилась на 2000 чтобы доставка получилась бесплатная). В целом довольна покупкой самое главное, очередь красивыми украшениями. Сервис нормальный: он-лайн консультант помогла мне определиться, разъяснила мне Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Я обожаю украшения.А какая девушка сможет отказать себе в бриллиантах? На этот сайт шла целенаправленно, по совету подруги.Уж очень она хвасталась своим браслетом . Понравился подбор камней по знаку зодиака , так как я увлекаюсь астрологией . Благодаря удобному сервису , я быстро нашла , то, что мне нужно.Цены на сайте очень демократичные ,а если еще и попали на акцию - просто мизерные. Разнообразный выбор ,каждый найдет украшение ближе к сердцу. Также вы можете купить не только сувениры , но и драгоценные сувениры , для своих родных .Предоставляется четыре способа доставки :курьером , почтой России , постаматом или самовывоз.Выбирайте какой Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Мне очень понравился этот интернет-магазин прежде всего тем, что здесь представлен довольно широкий и разнообразный ассортимент продукции на любой вкус и предпочтения. Я здесь приобретала серьги Яшма, хочу сказать, что продукция вся высокого и довольно надежного качества, можно быть уверенным, что все будет в целости и сохранности, даже самые мелкие детали довольно прочно прикреплены и не разлетятся. Меня очень порадовали цены, вполне приемлемые и доступные, по крайней продукция такого высокого качество, на мой взгляд, должна стоит на порядок выше. У меня были небольшие затруднения касательно выбора сережек, не могла никак остановить свой выбор на конкретной модели, в этом вопросе мне Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Когда я , по совету своей подруги, вышла на сайт магазина «Радуга Самоцветов", то сразу подумала, насколько точно отражает название магазина его суть, на сайте была представлена действительно огромная палитра цвета и формы, я себе выбрала красивый, и при этом, недорогой гранатовый браслет. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Я очень люблю натуральные камни, удержаться от покупки чего-то нового могу не всегда. На сайт samotsvet.ru натолкнулась случайно, а побродив по нему обнаружила бусы из амазонита голубого оттенка (считала, что амазонит бывает только зеленоватым с темными вкраплениями). К сожалению, длина бус была коротковатой (50 см), но отказаться от такого чуда было невозможно, заказала 2. Заказ получила относительно быстро, дома соединила 2 бус в одни. Очень довольна приобретением. Спасибо магазину. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Я купил серьги из жемчуга для своей девушки в интернет магазине samotsvet.ru . Поверьте, она эксперт, в области украшений. Угодить ей не всегда получается. Поэтому я сначала немного сомневался понравиться ли моей любимой, но когда прибыл курьер и она примерила серьги, я понял что сделал правильный выбор. Кстати серьги брал авторские. Для нее главное, что бы ни у кого таких не было. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Радуга Самоцветов

Покупала несколько раз в этом магазине себе украшения, из коралла и один комплект авторский, качеством довольна, цены более чем доступные. А вот сестра давно заказывает там и себе и для подарков, дарила мне как-то комплект из жемчуга, я его правда не очень люблю, но не могу не признать, что очень красиво сделано, даже немного полюбила жемчуг из-за этого, а в кольцо вообще влюбилась, ооочень элегатное оказалось))) Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Радуга самоцветов»

1.Официально не оформляют 2.Частая смена персонала 3.Начальства на рабочем месте часто нет, поэтому на рабочем месте царит Хаос... 4. ну и если Вы там немного задержитесь, то на Вас повесят всю работу 5.Обеда нет! только короткие перекусы (хотя для кого-то это плюс), но и спокойно перекусить Вам не дадут... Пожалуй всё...
Нормальная ВРЕМЕННАЯ работа Хорошее отношение к людям (временное) ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Радуга самоцветов»

Большая текучка персонала, увольняют без объяснений!
подработка ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Радуга Самоцветов

АнастасияИванова:

С интернет магазином Радуга Самоцветов я ознакомилась еще до нового года две тысячи пятнадцатого. И знаете хочется заметить что сегодня всем хочется достаточно хорошо выглядеть, и при этом ежедневно хочется на работу ходить как то по особому хорошей и самое главное неожиданной для всего коллектива. В итоге в интернет магазине Радуга Самоцветов я заказываю все новые украшения. Я не имею ежемесячный крупный доход для покупки дорогих ювелирных украшений, так что в данном магазине ассортимент что надо. Кроме ассортимента огромный плюс в покупки у них в том что доставка работает достаточно быстро и оперативно, чаше всего получала свои покупки на второй день после заказа, правда был и случай когда немного доставку задержали.  ... Подробнее>>