Отзыв на : ЛАНЦЕТЪ - центр пластической и эндоскопической хирургии в Москве

Тема отзыва: Услуги клиники
Качество предоставляемых услуг на высоте. Современное оборудование. Клиника располагается в удобном месте, с возможность быстро до нее добраться. Приношу благодарности коллективу учреждения.
kaito69

26.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Странно, что о такой известной клинике нет ни одного отзыва. Искала, куда бы черкнуть пару строк в благодарность. Буду первой. Блефаропастика полностью убрала все мешки под глазами. А никаких заметных следов после операции не осталось. Благодарю доктора Иманилова и весь персонал клиники Ланцетъ. Пластическая хирургия вместе с косметологией творит настоящие чудеса.

01.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Три года посещала разных врачей,в том числе известных достаточно, которые могут увеличить грудь через подмышечный доступ. Рекламу о такой операции и обещания на сайтах дают почти все. НО...когда дело до дела доходит...любыми способами пытаются навязать через сосок или под грудью. Меня это не устраивало, т.к. в любом случае видно швы, думаю, и травматика через сосок ого-го какая, чтобы врачи не говорили. Только Левин сразу мне предложил и взялся - вам только через подмышку надо,сказал, но очень маленькие импланты предложил, но самое главное цена у него недоступна многим. И только по счастливой случайности, по совету знакомой я попала к Рене Тапия Фернандес. У меня нет слов!!! Грудь сказочной красоты и естественной формы, не отличить никому от настоящей. И уникальный прямо шов в подмышке - невидимый и доступ у него какой то особый! Девушки - только Рене! Он меня сделал счастливой!

01.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо коллективу клиники "ЛАНЦЕТЪ". Внимательным девочкам на ресепшн, медсестрам и моему врачу Никитину Олегу Леонидовичу! Я так давно мечтала прооперироваться и так волновалась, но никогда не думала, что попадая к профессионалам, моя мечта так легко может сбыться. Благодарю вас всех и желаю вам успехов!

19.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Рене Тапия Фернандес - мастер-золотые руки. Удивительный человек! Море позитива!! Я так ему благодарна за операцию на груди. Дорогой Рене, вы сделали меня гораздо счастливее!! Смотрю в будущее только с оптимизмом!!!

03.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо центру ЛанцетЪ и лично докторам Ключникову и Товмасяну за возвращение мне человеческого облика! После 50 лет в зеркало хоть не смотрись! противно!! Слава богу что современная наука может так много. Пусть я не выгляжу на 20, но мне и на 35 за счастье. )))

28.01.2015

Гость:
Для любой женщины важно оставаться стройной и привлекательной. Никогда не думала, что это настолько будет для меня проблемно, что я обращусь к пластическому хирургу. Безумно благодарна Ключникову Владимиру Васильевичу за операцию по коррекции живота. Пробовала и заниматься спортом и испробовала все разнообразие диет, но возраст не обмануть. После операции у меня вновь плоский живот. Не верите? Да сама не верю, но это так. Да, так же благодарю коллектив этого центра. Все на лучшем уровне, спасибо!

26.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
С самого детства меня приследовал комплекс из-за моего «орлиного» носа. Мне казалось, что у меня очень злобное выражение лица из-за него. Наконец после долгих терзаний я решилась на ринопластику. Изучила много статей и отзывов и остановилась на клинике ЛанцетЪ. Прошла консультатуцию у доктора Выговского Андрея Павловича, и в октябре мне сделали операцию. Оттеки спали и теперь я вижу в зеркале совершенно другое лицо!

29.09.2015 | положительный отзыв
ЛАНЦЕТЪ - центр пластической и эндоскопической хирургии в Москве отзыв сотрудника kaito69

Качество предоставляемых услуг на высоте. Современное оборудование. Подробнее>>