Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв на : Лицей Петру Мовилэ

Положительные стороны

Тема отзыва: Первые впечатления от лицея.
В этом году мой ребенок пошел в первый класс теоретического лицея "Петру Мовилэ". Обучение здесь проводится на русском языке. В лицее есть множество кружков и секций на любой вкус.Завтрак по системе " шведский стол" бесплатный. Кстати, мой сын, который очень привередлив в еде, кушает все и с удовольствием. Наша первая учительница Евдокия Васильевна- замечательный педагог и человек, который без криков может привлечь внимание детей, заинтересовать их. Лично для меня, одним из показателей истинного профессионализма учителя является то, что ребенок с удовольствием идет утром в школу. К слову, в садик мы шли с большой неохотой. В школе есть группы продленного дня. Дети находятся там до 15.00. Для работающих родителей это, конечно совершенно не удобно. Искренне надеюсь, что до конца учебного года мои положительные впечатления о лицее ничем не омрачатся.
Alex15

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Положительные стороны:
Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 1
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Положительные стороны:
Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Лицей

Отрицательные стороны:
Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Центральная автошкола Москвы - Спасибо Петру и Дмитрию

Положительные стороны:
Я училась в автошколе на Преображенской. По поводу теории - все как-то получилось просто. Думаю в этом заслуга преподавателя. Инструктор у меня были Петр на Фольксвагене и Дмитрий на Форде. Профессионал и умница, терпелив и терпим. В сложных ситуациях ведет себя достойно. Благодарна ему от всего сердца! Так же спасибо и Петру за ценные советы при сдаче экзамена. Вы умницы!

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Дока мастер" (Россия, Чита) - Спасибо Петру Алексеевичу

Положительные стороны:
бесплатный выезд, вежливые сотрудники Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Тандем отзывы - Претензия к сантехнику Петру

Отрицательные стороны:
Снял в ванне смеситель ещё 209. 07. 20216. 06. 2021, взял на кран-буксу 2000 рублей и за работу - 500 рублей и до сих пор не вернул смеситель. Сижу в такую жару без воды. Звонит, назначает время, но не приходит. 09. 07. 2021 в 16. 30 была вынуждена позвонить диспетчеру по тел. 89057058839. Пока ответа нет. Я возмущена. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Бионик дентис - Больше ни ногой к Петру Владимировичу

Отрицательные стороны:
Мне нужно было установить два импланта циркониевых и три коронки, мне посоветовали обратиться к Гл. врачу Петру Владимировичу. Он мне насчитал миллион рублей за свою работу. А я зная что один имплант они покупают по розничной цене 350 Евро за имплант. Прочитав отзывы я очень рада что такую сумму он мне загнул, за половину я бы наверное согласилась, а теперь я точно к нему не пойду. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>