Отзыв на : «РАДИОДЕТАЛИ» (OOO "Диод")

Тема отзыва: Не выполнение заказа
13.09.2014 сделал заказ 5527, обещали доставить до 12.00, 14.09.2014. Прождал курьера 2 часа, а это пропавший выходной день! Потом оставлял две заявки в форму обратной связи, где указано, что перезвонят через 30 минут - результат ноль. Потерял ещё час. Трубку никто не берёт, работает автоответчик "Перезвоните позже". Наконец дозвонился и получил ответ: "Ваш заказ по прежнему в магазине, курьера сегодня не было". Хочу выразить своё мнение: Прежде чем открывать интернет-магазин, обучите персонал и наладьте логистику. В наше время таким магазинам не место на рынке! Вы просто не уважаете клиента! Могли бы хотя бы позвонить, предупредить и извиниться!
Сергей

04.09.2023 | отрицательный отзыв
нпо диод: Плохой коллектив

Плохая компания, коллектив, там нет вообще команды, все ругаются между собой, постоянные разборки. Руководство не компетентное. Не ходите туда работать, долго не сможете там работать.

05.12.2020
ООО "НПО ДИОД"

Компания очень мутная, пришла на одни условия работы , получила по факту другие. Директор абсолютно не знает что делать с компанией, из за этого постоянное напряжение в работе, ощущает себя то ли богом толи казановой, а по факту жирный и сальный. Зарплата маленькая, не верьте тому, что обещают. Того и гляди раззорятся. Текучка очень большая. заказчик деньги оплатит набирают сотрудников Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ДИОД- ГРУПП"»

Кидалово на деньги
Хорошая компания. ... Подробнее>>