нет
Даже не думала, что столько людей на аукционах сидят, чтобы выиграть нужно постараться. Зато результат - всего за 300 рублей я колонки взяла, звук просто бомба. За смешную цену просто. Еще и доставка за счет организаторов easybuy получилась, вообще заплатила копейки. А в прошлый раз айпад выкупила за рыночную стоимость, биды мне вернулись на счет обратно, так что ставки ни одной я не потеряла. Очень выгодно и продуманно. Подробнее>>
Изибай нормально продуманный аукцион, даже потраченный биды не уходят, а когда отовариваешься по розничной цене, на счет капают частями. Мне сразу много непонятного было, потом разобралась, к тому же можно помощником воспользоваться. Присылают все товары заводские, новые в упаковке. Стоит раз попробовать, потом уже все необходимое здесь покупаешь. Аукцион в принципе не трудно выиграть. Подробнее>>