Отзыв на : Управа района Перово

Тема отзыва: Построили новую спорт площадку без одного турника, старые снесли
Построили новоую спортиыную площадку
в сквере у метро Перово (выход к универсаму Била, памятник афганцам)
без одного турника (см вид спортивной гимнастики).
Обидно, что на этом месте летом было три классических турника с разной высотой перекладин.
но их снесли.
Мы готовим молодежь к сдаче норм ГТО по предложению ВВ Путина, а турники сносим. Кто будет защищать Родину?
Слелали одну перекладину вплотную к гимнастическо стенки, но это не турник.
Срочно доработайте проекты открытых спортивных сооружений добавив турники на три высоты для детей и подростков.
Восстановите турник в сквере у метро Перово.
Зам пред спортклуба МАИ
к.м.с., пенсионер
priroda

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>

25.01.2023
Управа района города Москвы

Совсем не поддерживают творческие мероприятия, театральные представления и патриотические мероприятия. Также вынуждают закрыть Киноклуб и киношколу, хотя сами пригласили организовать эти кружки. Совсем не информируют население Обручевского района о новых направлениях. И вообще сообщили нам что им не нужны театр, кино и партриоческие концерты. Тем самым мы вынуждены организовывать все эти мероприятия в других залах и районах. Просьба Подробнее>>