Отзыв на : Автосалон СпецЦентрАвто

Тема отзыва: Хороший выбор машин с пробегом
Автосалон Спец Центр Авто нашел признаюсь не сразу, на руках было не так много денег, а машину сменить хотелось. Прошлую брал с рук, оказалось, что правое крыло было битым, поэтому ориентировался на автосалоны где продают машины с пробегом. После долгих поисков нашел этот салон, мало того что свой старый Renault Sandero сдал по трейд-ин, так еще и новую оформил всего за неделю. Взял Nissan Juke 2011 года в полной комплектации, небитая, пробег не скручен (специально потом проверял) и документы в порядке. Машиной и салоном вполне доволен.
Alexx

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон СпецЦентрАвто

Покупал Круз 13 года. Ничего плохого про салон сказать не могу, сотрудники подходят серьёзно к своему делу, гибкая ценовая политика и приятная атмосфера в самом салоне. Больше всего понравилась широта модельного ряда и подход консультантов. Уехал домой за рулём новой машины довольный и счастливый. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон СпецЦентрАвто

В салоне Спеццентравто, точнее в их сервисе менял лобовуху по КАСКО, оперативно и качественно произвели замену, без тягомотины и нареканий!!! Буду рекомендовать друзьям... Подробнее>>