нет
Всю зиму кушали чернику с сахаром спело-зрело и не болели. Не знаю, связано ли это напрямую, но мне кажется, он действительно помогает поднять иммунитет. Удивительно, что не переслащенный, а прям то что надо. Вкус натуральной черники. Советую! Подробнее>>
Только раз пробовал это варенье, в гостях, реально похоже на домашнее. На завтрак с булкой и маслом, просто суперски! Лучше всяких тортов и т.д. Надо будет как-то домой купить, попробовать другие вкусы и сравнить. Подробнее>>