Отзыв на : At-one

Тема отзыва: Мошенничество в отношениях с клиентами
Ужасная работа компании! Для начала отгрузку заказа на несколько сумок произвели не через обещанных две недели после оплаты по безналу, а через полтора месяца. При получении выяснилось, что одной сумки не хватает. На запрос о возврате средств с августа кормили завтраками - то карта заблокирована, то все в отпусках, то еще какие-то заминки. В течение последних недель на контакт не выходили вообще - ни по телефону, ни по электронной почте. Сумма к возврату смешная - 4200руб, вернули бы да забыли, но, видимо, для компании это великие деньги, что тоже наводит на мысль, стоит ли вообще начинать сотрудничать с ними, раз дела настолько плохи. Основной диалог происходил с девушкой по имени Ксения Мартемьянова, ее профиль в вк vk.com/kmartemyanova, телефон 8-921-400-11-32. Последнее обещание возврата денег (оскорбленный пост в ответ на сообщение о мошенничестве) было 11го октября, и снова тишина. Думаю, уже окончательная, раз даже в группе компании вконтакте заблокировали)) vk.com/club1704910

UPD: Отправила ссылку на данный отзыв Ксении. Ровно через час на мою карту поступили деньги с учетом 1% за перевод в другой город. Кстати, перевод был именно с той карты, куда я в свое время внесла предоплату. Так что никакого долгого переоформления, о котором Ксения говорила, не было. Еще через три часа Ксения отписалась мне в ВК. Заранее прошу прощения за многобукаф, но для понимания сущности человека (директора компании) цитирую данный пост полностью: "Наталья, мне кажется, что у Вас очень много свободного времени, направили бы его в какое-нибудь более позитивное русло, ну или хотя бы проверили голову, такое ощущение, что она требует перезагрузки, по фото вроде бы на старческий маразм еще не похоже, а видения и чужой голос в голове видимо не отпускает! Деньги Вам должны были уже перечислить, этим не я занимаюсь и это никак не зависит от Вашей писанины! Дела-то, скорее всего, у Вас совсем плохо, за 4 тыс. так колотиться, всякой грязью людей поливать и оскорблять, это же сколько у Вас мерзости наружу вылезает... Я почему-то уверена, что Вы уже и деньги давно получили, а все никак не отпускает, так и тянет подгадить где-нибудь!!! Не переживайте, все у Вас будет хорошо, не злитесь Вы так, а то заболеть можно!!! Уж извините, я Вас заблокирую, это моя личная страничка, я тут с друзьями общаюсь, личные фото выкладываю, у меня ребенок маленький... я вообще очень злых людей боюсь, поэтому огромная просьба отредактируйте Вашу запись, уберите ссылку на мою страничку, думаю ФИО и телефона достаточно, а то, как подумаю, что какая-то мерзость будет у меня тут шариться... фууу как противно..., а страницу свою закрывать не хочется, потому что кроме друзей, еще и масса интересных людей мне пишут... Надеюсь на понимание! Удачи Вам!"
Вот так в нашей стране и происходит. Если человек не желает быть, пардон, "лохом", его отправляют лечить голову))
Natta

11.03.2017
Отзыв : At-one

Ужасная работа компании! и менеджера Ксении! Одна из сумок пришла с браком, на что Ксения дала мне адрес для отправки этого брака обратно им по почте. Сумку отправила, НО !!! она месяц пролежала в ЕМСе, Ксения только и делала, что обещала ее забрать! В итоге сумка вернулась обратно мне, т.к. ее так и не забрали. Звоню им, трубку не берут, ни по сот номеру, на который Ксения всегда отвечает +7 (921) 400-11-32, ни по основному, который указан на сайте компании +7 (812) 373-59-93. Решать вопрос с браком я так поняла компания не намерена!!! Подробнее>>