Отзыв на : Строительная компания "Норд-Эко" (нордэкострой.рф)

Тема отзыва: Репутация компании НордЭко
Здравствуйте, компания "Норд Эко"

Читаю то, что вы тут написали и задаюсь вопросом: вот скажите, а когда о вашей компании в интернете кто-то пишет, вас обычно предупреждают? Звонят вам в офис и сообщают о том, что собираются написать о вас отзыв на форуме?
Я просмотрел лично ветку вашей компании, так и не понял в чем сомнительность размещенной информации-то?
У вас вызывает сомнение независимость нашего сайта? А у нас вызывают сомнения вообще все ваши утверждения. Может быть, у вас есть какие-то факты, подтверждающие наше отношение к какой-либо строительной компании? Просим-просим! Кроме скриншота, который легко можно подделать - ничего? Я так и думал.
Касательно ваших выпадов о том, что компании поливаются грязью - тут вы тоже перегибаете: из 201 компании больше 1 отрицательного отзыва имеют - внимание - 5 компаний!
Так что если у вас какие-то личные счеты с компанией Леспромстрой, пожалуйста, разбирайтесь с ними без клеветы в нашу сторону.

Администратор сайта Пимм.
Спасибо за рекламу!
Администратор сайта Пимм

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Норд-Эко" (нордэкострой.рф)

Уважаемые посетители!Мы в НордЭко с удивлением обнаружили, что без нашего ведома распространяется информация сомнительного свойства о нас на "независимом" интернет-форуме по строительной тематике "П**м.ру" (не реклама, кто видел, тот поймет)Этот, без сомнения "авторитетный" ресурс с посещаемостью 100 человек в месяц, содержит высказывания вымышленных персонажей о том, что компания НордЭко является клоном небезызвестной компании Лесп***строй, и представляет собой "шарашкину контору".Разумеется, никаких обоснований данным словам на форуме места не нашлось, что в принципе логично - их попросту нет. Суть претензий заключается в "виртуальном" сходстве сайтов компаний, несхожих в принципе."Независимость" указанного выше форума очень сомнительна, поскольку все без исключения компании в каталоге п**м.ру, Подробнее>>