Союзхимтранс автосервис - Обман при продаже запчастей для грузовиков

Приобретая запчасти для Вашего грузовика, будьте очень осторожны, на разборке Союз Хим Транс Автосервис. Предлагают одно, а продают другое, утверждая что это аналог. Цены запредельные. Вернуть деньги невозможно. Наглость и грубость менеджеров по продаже, Михаила Антонова и Александра Синельникова не имеет границ, впечатление что клиент просто обязан купить, даже если ему это не нужно. Рассказы о американских грузовиках БУ без пробега по России - блеф, завозят ржавый хлам, купленные активаторы для Cummins пришлось просто выбросить. Квитанцию об оплате наличными никто не дал. Это уже проблема администрации и налоговой инспекции. Вопрос времени. Простой моего тягача влетел в круглую сумму, чего не желаю никому. Союз Хим Транс Автосервис - Разборка и продажа запчастей американских грузовиков, запчасти для американских грузовиков, тягачей, двигатели Caterpillar, Detroit Diesel, Cummins, разборка и продажа запчастей американских грузовых автомобилей Freightliner, International, Peterbilt, Kenworth, Volvo

18.04.2023
Отзыв сотрудника Люба о компании Союзхимтранс Авто

Работа интересная, деньги платят четко в срок, коллектив хороший, есть кухня с кофе машиной.
Много времени уходит на подготовку номеров на корпоратив, но это не сильно напрягает.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Союзхимтранс Авто

Хорошая зарплата, без задержек. Можно изменять график. Хороший коллектив. Хороший соц.пакет ДМС, дополнительные отпуска и отгулы, выплаты при рождении детей помимо предусмотренных законодательством, много корпоративных мероприятий. Комфортные условия - кофемашина, фрукты, массажное кресло.

26.07.2021 | положительный отзыв
СоюзХимТранс-Авто

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, гнилая контора! зарплату сотрудникам не выплачивают, постоянно кормят обещаниями, занимаются ерундой вместо работы, проводя всякие глупые советы И сборища, тратя на это кучу времени! выходных нет вообще! обнаружив кучу минусов И нюансов уволился на испытательном сроке, угрожая юристами не рассчитали заработанные деньги, опираясь на подписанный договор (сумма не маленькая получилась)! призываю никого И никогда не идти работать В эту Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Союзхимтранс Авто

Менеджер по персоналу - Павленко Ольга. Задавала вопросы, не относящиеся к работе, воспринимала в «штыки» каждое слово, спорила и пыталась возвысить себя. Женщина совершенно не умеет общаться, соблюдать субординацию, представлять компанию и быть ее «лицом». В конце беседы сделала «выводы» о том, что у меня нет определенного опыта (хотя все написано в резюме и можно было бы ознакомиться с ним, Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Ребята отзовитесь, все кто попал в такую ситуацию. Мой муж так же отработал на него месяц и З.П. он так и не выплатил. Мы консультировались с юристом. Для большей уверенности нужны еще те кто там работал и так же не получил З.П. Подробнее>>

24.01.2017

Гость:
..[]..Ирина, я только за,он кинул меня на большую сумму,как на вас выйти????? Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
О чем вы говорите?!я знаю много хороших людей которые там хотели бы долго работать,но за 9831 руб в месяц никто не будет работать,так что не*ер тут *ерню нести.привет тебе Артемка!!!!!! Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв

Ирина:
..[]..Работник, Подайте в суд!!!!!!!!!!! и посмотрим на сколько честная Ваша компания!! За какую это халатность и растрату??? Даже Ваш бухгалтер говорит денег не ждите!! Юдин А.В. не выплатит Вам! Там что милости просим в суд!! Подробнее>>

17.01.2017

Для всех:
Очень жаль, что нам пришлось встретить такого человека как Юдин Артем!!! То что он делает обманом не назовешь- это беспредел!!! Он зарабатывает деньги бесчеловечным способом, не выплачивая З/П водителям которые работают по 36 часов в сутки, не давая времени на отдых!!!! Автомобили его в ужасном техническом состоянии, колеса взрываются на ходу. А директору компании союзхимтранс Юдину А.В. до всего этого и дела нет! Он умудряется заработать на несчастье людей. Это морально низкий человек, ему не важно как водители справляются со своими обязанностями, он готов на все. В июне 2016 г. он попросил моего мужа отвести на границу с Казахстаном груз 200, пояснил что это якобы его родственник. Обман чистой воды, для Юдина это был очередной заработок. Надавил жалостью, с играл в свою пользу. А через пару дней в этой же машине продолжил перевозить продукты. Санобработку своих автомобилей Юдин просто покупает, и санкнижки водителям тоже покупает!!! Зарплату он не платит и не будет никому платить, у него большая текучка кадров! Юдин А.В. выплачивает только первые два месяца З/П с большими задержками, а потом вообще завтраками кормит!!! И все у него гладко получается, но в ЖИЗНИ нашей все возвращается бумерангом. То Подробнее>>

07.04.2017

Работник:
Половина народу что там работало. Были уволены или за халатность либо за растрату либо за порчу имущества. Скажите спасибо что вас просто так отпустили и не подали на вас в суд. Люди там по 2 года работают и не меняются. А однодневки всегда были и будут. Спросите у своих мужей за что их уволили ? Подробнее>>