Отзыв на : Интернет-магазин телефонов ZOfon

Тема отзыва: Zofon - Вот где нужно покупать телефоны!!!
Хочу рассказать о положительном опыте с магазином ZOfon. Сайт www.zofon.ru
Примерно в начале октября заказал у них телефон THL T11. Попал на сайт случайно. Цена наверно была главным основанием купить именно на Зофоне. Оплатил заказ сразу, так как работают по предоплате но с гарантией возврата. Через несколько дней получил уведомление что телефон выслан. Думал ждать еще долго, однако не успел опомниться, как пришло извещение. Забрал с почтового отделения и приятно удивился) Телефон был отлично упакован, посылка не повредилась, хоть шла напрямую от производителя из Китая. Внутри все также было отлично - полный комплект с коробкой и подарком-пленкой для телефона. Телефон оказался выше всех похвал. Стильный, легкий, мощный. Свою цену оправдывает вдвойне. Не найти аналоги. Пользуюсь и не могу нарадоваться) Спасибо интернет-магазину ZOfon! Всем рекомендую!
OliEn