Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Тема отзыва: Поехал на футбольный матч
Поехал на футбольный матч в Москву из Украины. А мой друг, который живет на Ленинградском проспекте, также футбольный фан, позвал меня сделать соответствующую экипировку болельщика в фирму МИК, недалеко от его дома. За небольшое время нам оформили майки и кепки эмблемами наших любимых команд. Прошел месяц, майку ношу под свитером и курткой, часто стираю, но уверенно держится цвет. В очередные приезды на футбол в Москву, обязательно буду пользоваться услугами МИК.
eduard

07.08.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Империя кадров

Добрый день,компания может у Вас и хорошая,но работники у Вас хромают.Звонил ни один раз,интересовался что с моим резюме,изначально они мне сказали что есть работа,резюме отправят работадателю и перезвонят в любом случае в течение 2х дней,уже заканчивается вторая неделя с того момента как мне это сказали,звоню им сам конечно же,то мне говорят что да,да мы на днях перезвоним,но тут сегодня звонил снова,и что вы думаете...конечно же мне девушка по телефону сказала что она ещё не на работе в 10:00 и мне перезвонит!Итог:Почему так?Почему говорите и не делаете?Не только у меня

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Империя кадров"

По номеру взяла секретарь которая надменном тонном посылает на, не звоните в эту шарашку не тратьте деньги и время на этих балбесов
Указали номер и имя фамилию в вакансии с кем можно связаться ...

Москва, Волгоград, Новгород

10.08.2020
Империя кадров

Добрый день,компания может у Вас и хорошая,но работники у Вас хромают.Звонил ни один раз,интересовался что с моим резюме,изначально они мне сказали что есть работа,резюме отправят работадателю и перезвонят в любом случае в течение 2х дней,уже заканчивается вторая неделя с того момента как мне это сказали,звоню им сам конечно же,то мне говорят что да,да мы на днях перезвоним,но тут сегодня звонил Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Я где-то слышала, что фирмы, которым нужны люди на работу, не хотят афишировать наличие вакансий по неизвестным никому причинам. В таком случае перекладывают заботы по подбору людей на кадровые агентства. Когда я захотела найти работу поближе к дому, обратилась в Империю Кадров. Поскольку пожелания мои были довольно капризными, я не рассчитывала на быстрое решение проблемы, и с работы не увольнялась. Прошло три месяца, прежде чем предложенная вакансия полностью меня устроила, но в целом Империя свою задачу выполнила отлично, большое спасибо. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Никогда не могла подумать, что буду иметь такое экзотическое место работы, как платный туалет. Получилось, что после декретного отпуска обратилась в «Империю кадров», и через некоторое время мне предложили это место. А что? Тепло, светло, зарплата нормальная, единственно, название не очень солидное – туалет. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Для тех, кто освободился из мест заключения и желает устроиться на приличную работу, существуют некоторые трудности, и я решил обратиться в кадровое агентство «Империя кадров» в Москве, как мне посоветовал «брат по несчастью». Заплатил, ждал две недели и мне подыскали место слесаря в частной небольшой компании. Правда, зарплату пообещали не очень высокую, но это сейчас для меня не главное. Главное для меня трудоустроится и остановить репутацию, а там время покажет. Благодарен сотрудникам агентства, что с пониманием отнеслись к моей проблеме. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Я хотела подобрать себе работу по газетным объявлениям, на специальных сайтах, но ничего не получилось. Недавно попала на сайт кадрового агентства «Империя кадров» в Москве и узнала, что существуют некоторые правила у работодателей, почему они особо не хотят афишировать поиск персонала. Серьезные предприятия стараются поручить подбор работников кадровым агентствам. Посетила «Империю». Оставила резюме и надеюсь, что таким образом в скором времени получу подходящую мне работу. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Хочется поблагодарить «Империю кадров» за подбор сотрудников для нашего банка. Вакансий было много, и агентство за непродолжительное время их заполнило. Время покажет, кто есть кто, но коллектив для старта уже подобран. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

В агентство «Империя кадров» в Москве пришла с просьбой подыскать мне работу переводчиком английского языка. Хотелось устроиться в крупную фирму и работать с документами и технической литературой. Но такой вакансии не оказалось, и мне предложили место в престижном брачном агентстве. Специализация не моя, но решила попробовать, так как в перспективе – высокий доход и, что важно, есть возможность работать дома. Услугой агентства вполне удовлетворена, и цена реальная. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

После окончания колледжа долго подбирала себе профессию, так как полученная мне к окончанию учебы разонравилась. После посещения нескольких агентств по трудоустройству, искала сама не знаю чего, попала в московскую «Империю кадров». И вот там, когда я увидела работу сотрудников, мне пришла в голову мысль: «может быть самой стать профессиональным рекрутером?» Но я точно знаю, что у нас таких специалистов не готовят в учебных заведениях, и теперь задумалась, а может быть самостоятельно попробовать, ведь и сотрудники Империи не заключали специальных ВУЗов или колледжей, если их нет в России, а работают, причем красиво. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Я студент, и многие ребята с моего курса стараются подработать, кто как сможет. Я обратился в агентство «Империя кадров», чтобы мне время от времени предлагали возможность «залатать дырку в кармане». Разумеется, плачу денежку, но имею то, что хотелось бы купить. А все-таки интересно поработать грузчиком, уборщиком, маляром, в жизни это пригодится. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Для нашей строительной организации «РИФ» в Московской области, кадровое агентство «Империя кадров» неоднократно подбирала квалифицированных работников. Кроме этого, агентство занималось обучением нашего персонала. Хочу от имени руководства фирмы поблагодарить за оказываемую помощь, и поздравить сотрудников «Империи» с Новым годом и Рождеством и пожелать им процветания и успехов. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Я работаю топ-менеджером на солидном предприятии в Московской области. Одной из моих обязанностей является подбор специалистов для фирмы, будь то персонал линейный или временно привлекаемые работники, студенты. Часто пользуюсь услугами агентства «Империя кадров», которое расположено в Москве. К подбору персонала работники агентства относятся очень ответственно и в большинстве случаев представленные на вакантные должности соискатели вполне соответствуют критериям нашего предприятия.В настоящее время «Империя кадров» предложила воспользоваться услугой аутстаффинга, т.е. вывода за штат части сотрудников, что позволит нашему предприятию иметь некоторые преимущества в деятельности. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

На днях я встретил своего, мягко говоря, не очень хорошего знакомого, с которым мы работали в одной бригаде на 1 ГПЗ. Зашли выпить по бокалу пива, и он стал жаловаться, как плохо устроила его на работу «Империя кадров». Начальник участка – грубиян, мастер придирается, коллектив плохой и т. д. Мне тоже пришлось пользоваться услугами «Империи», и мне подобрали работу такую, которая меня устраивает – рабочим на склад (нетяжелая, удобно добираться, зарплата приличная). Хотя и пришлось долго ждать вакансии, ходить по предприятиям, но в результате услугой «Империи» остался доволен, работа нравится. А вот Толя, так зовут моего знакомого, всегда был чем-то Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

На мой взгляд, взгляд директора строительной компании «СУ-135», кадровое агентство «Империя кадров» - одна из лучших компаний в своей области. Мы с ней сотрудничаем вот уже 4 года. И всегда все возлагаемые на нее задачи эта компания решала с наивысшим качеством – подбор, увольнение, реорганизация персонала – все мы проводили с помощью «Империи кадров». Как результат – устойчивый профессиональный коллектив, способный решать задачи любой сложности. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Моя тетка, инвалид 3 группы, живет в Москве одна в квартире, и когда я окончила школу, она предложила мне приехать к ней, поступать в ВУЗ, и немного помогать ей. Поступить в медицинский с первого раза не получилось, и я решила устроиться на работу. В Москве ориентируюсь плохо, поэтому за помощью в трудоустройстве пошла в агентство «Империя кадров». Заплатила деньги, и стала ждать результата. Примерно через две недели мне по телефону предложили работу санитаркой в больнице, причем, совсем недалеко от дома, за 10 минут на метро можно доехать. Зарплата «не очень», но я довольна таким поворотом событий. Спасибо агентству. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Обратиться в агентство по трудоустройству «Империя кадров» посоветовал сосед по подъезду. Он недавно воспользовался услугами Империи, и работает на такси. Мне в агентстве сразу же предложили два варианта трудоустройства в такси. Работа такая нелегкая, это внешне выглядит красиво и кажется, что деньги сами собой в карманы падают. Одно из предложений меня устроило. В небольшой фирме мне дали почти новый Опель астра, работаю, нравится, спасибо Империи за трудоустройство. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Отставному офицеру в хорошей физической форме устроиться на тихую, спокойную работу не просто. Охрана, которая подразумевает оружие и боевую выучку, мне не нравится. Обратился в «Империю кадров», чтобы подыскать работу. Конечно, за один день не получилось, но через месяц предложили должность, которая раньше называлась инспектор по кадрам в строительной организации. То есть мне приходится теперь «фильтровать» украинцев, молдаван, туркменов, которые едут в Москву на заработки, следить за чистотой их документов. Работа нормальная, и зарплата устраивает. А агентство «Империя» сработала отлично. Работа, зарплата – как это можно устроить самостоятельно в большом городе, в столице? Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Для нашей небольшой компании «Империя кадров» время от времени подбирает работников на освобождающиеся или появляющиеся вакансии. Специфика нашей работы позволяет использовать труд пенсионеров или людей с 3-ей группой инвалидности. В этом вопросе «Империя кадров» всегда готова оказать помощь. Такое сотрудничество удобно обеим сторонам, ведь устроиться на работу в Москве пенсионеру не очень просто, а на нашем предприятии часто появляются вакансии для этой категории людей. Даже на временную работу люди охотно соглашаются, а в «Империи» часто есть желающие подработать к пенсии. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровый холдинг "Империя кадров"

Рекламное агентство «МаРИА» периодически обращается в компанию «Империя кадров», когда нужны люди для массовки или выполнения временных задач. За более чем 5 лет сотрудничества компания ещё ни разу не подвела нас, даже если сроки для поиска персонала были очень сжатые или когда нужно было очень много людей. Надеемся на дальнейшее такое же плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Один из соискателей, кото

Я не буду называть имя дамы, с которой я общалась. Впечатление сначала было положительное... После разговора эта мадам попросила убрать мое резюме на несколько дней с сайта по поиску работы, где ОНА размещала вакансию работодателя. Господа, это нормально??? Я очень удивилась, но пошла ей навстречу. Дама сказала, что якобы работодатель и сам активно ищет сотрудника и может самостоятельно наткнуться на мое резюме. А потом началось самое интересное. Она все только обещала и обещала назвать дату собеседования непосредственно у работодателя, но почему-то ничего не происходило. А под конец она заявила, что Я по данным работодателя, оказывается, уже побывала у Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Аноним

Собеседование принимала Гришина Анастасия, произвела впечатление адекватной девушки, задавала простые ,ясные вопросы. я пробовалась на вакансию , связанную с английским языком, и на втором этапе ко мне пришел другой специалист на проверку моего английского. К сожалению не запомнила ее имени, если мне не изменяет память она вооще не представилась! И о ужас!!!! Ее английский, ее страшный акцент видимо пришедший со старой советской школы (с зис сис , вот вуд ю лайк) просто поверг меня в тихий ужас, мало того, что я пыталась расслышать хоть что то вразумительное из ее речи и отвечать ей так как нужно,так она посчитала Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Аноним

А самое интересное, что эти ублюдки даже не хотят потом соединять с тем. с кем до этого встречался, вот это по свински. Они работают сокращенный день, немытые, грязные,неопрятные, тогда как я. как соискатель пришла с готовностью впахивать целый день. Надеюсь они хоть получают не более 8 тыс. за свое стервятничество. Короче менеджеры по персоналу сего агенства просто безчувственные мрази, как и большинство сотрудников К.А. только те хоть что-то релаьное предлагают. Какие же мрази Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Евгения

Я сочувствую всем тем, кто попался на удачку этим людям и пришел к ним, надеясь, что ему что-то найдут. Так же жаль тех кто там работате, это стервятники. Почему? Все просто, иони зазывают людей на несуществующие вакансии , ради бабла, была у них 2 раза! В течение года они предложили одну и ту же вакансию! Когда я задала вопрос почему они уже та кдолго ищут людей. в ответ услышала какое-то хихиканье и что мне перезвонят, конечно мне никто не перезвонил!! А я приезжала специально с дачи, в смог, так мерзко. Секреатри просто нахамили мне по телефону, когда я что-то хотела узнать. Стервятна в смаом Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Аноним

Ну что отрицательного просто ну очень много, что книгу можно писать! До сих пор не могу слу Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Кандидат

Менеджер,которая со мной общалась мне понравилась.Рассказала очень подробно о компании,вакансии.Расположила очень к беседе,задавала интересные вопросы.Сотрудники приятные.Отказалась там работать из-за неочень большой з/п. Неочень понравилось то,что сотрудники одеваются слишком в свободном стиле. Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Аннет

Расскажи, пожалуйста, к чему готовиться на должности: Ассистента менеджера по персоналу!!!!!!!!!! Не понимаю, почему секретари этого агентства буквально допытывают к кому ты, зачем и на какую вакансию. меня это бесит Подробнее>>

ООО "Империя кадров" отзыв сотрудника Аноним

Мда... почитал я отзывы. Не готов судить о нынешней ситуации внутри компании, но на момент моей работы (где-то лет 5-6 назад) приблизительно все так и было (я в плане з/п и графика работы). НО!... у меня была цель, к которой я шел, и я готов был терпеть и соглашаться с правилами игры, т.к. у меня БЫЛО ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ....15 тыс.р. - 13%?? ну и что...а про бонусы за закрытые вакансии вы почему-то ничего не пишете (если сейчас это не так, то сорри)....В любой компании надо РАБОТАТЬ, а не ждать оклада (каким бы он ни был)....Кстати, к чести компании опять Подробнее>>