Отзыв на : ООО «Евро-резидент»

Тема отзыва: Моя робота
Вприцнипе меня все устраивает, зарплата хорошая, на прошлом месте работы мне платили процентов на 20 меньше, а заданий было больше, но там просто маленькая фирма была, скорее всего она уже доживает свои последние дни. Условия труда здесь очень достойные, у нас стоит качественная мебель, есть кухня, со всем необходимым. Конечно, бывают иногда завалы, недопонимания, но это везде есть. А так, чтобы кого-то обманывали или эксплуатировали, такого нет. Стоит нормальная рабочая атмосфера, все стараются относится друг к другу с понимаем. Наш начальник, София Аксютина очень порядочный и совестный человек, часто прислушивается к нам, иногда дает дельные советы.
Igorek1990

20.09.2018 | положительный отзыв
ЕВРО-РЕЗИДЕНТ отзывы

Катерина:
Ужас, а не место! Чтобы люди об этом не узнали, платят огромные деньги - удаляют отзывы, чтобы не очернять себя. Обязанности в Euro-Resident.Ru (Евро-Резидент) не соответствуют должности. Непонятная (возможно её не существует) система начисления зарплаты. Противоречивые требования руководства к выполняемой работе. Где не добавляю отзывы о Euro-Resident.Ru (Евро-Резидент), сразу же удаляют. Надежда только на этот сайт и ворк инфо. Здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62991-evro-rezident-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov о них вся правда за последние несколько лет.

02.11.2014 | положительный отзыв
Компания Евро-Резидент, агентство недвижимости

Kate:
Год назад продала квартиру, которая досталась мне в наследство. Долго решала как мне поступить - заняться вопросом самой или найти посредника. В Итоге, воспользовалась услугами Евро-резидента. Я плачу - они работают, такой симбиоз мне нравился. Вопрос был решен за два месяца. Они не только помогли разобрать все документы, но и объяснили мои права при получении наследства, очень грамотные сотрудники. Хочу выразить благодарность своему менеджеру.

Москва, Солянский проезд, 1 / Лубянский проезд, 27 - 534 офис, 5 этаж, ТДЦ Китай-Город

02.11.2014 | положительный отзыв
Компания Евро-Резидент, агентство недвижимости

Камила:
Я работаю PR-manager в крупной компании и постоянно провожу для своих сотрудников корпоративы, штат у меня не маленький, по-этому всегда трудно подобрать место проведения для праздников. Уже как второй год пользуюсь услугами компании евро-резидент, у нас всегда все проходит согласно плану (время, место, очень часто подбирают по несколько вариантов). Спасибо вам.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Евро-резидент’, Еврорезидент

Екатерина:

Это компания принадлежит Аксютиной Софье Остерегайтесь. для всех обманутых ведется дело по Аксютиной СВ 25 налоговая 8 495 400 23 12 дело ведет Гульнара Шамилевна http://shefdostal.org/chjornyj-spisok-nachalnikov/item/1724-aksyutina-sofya-valerevna.html http://netsekretov.info/postpeople/674 и так далее ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Евро-резидент

Агентство «Евро-Резидент» — это ведущая компания на рынке продажи, покупки и аренды недвижимости за рубежом. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Евро-резидент отзыв сотрудника Николай Вяхирев

Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. София Аксютина, очень хороший начальник, часто делится новой интересной информацией, не безразлична, интересуется как обстоят дела у сотрудников. Из минусов: периодически район вокруг офиса превращается в одну большую пробку! Подробнее>>