Отзыв на : Цифровое спутниковое телевидение НТВ Плюс

Тема отзыва: НТВ плюс
Хочу написать пару строк о спутниковом телевидении НТВ-плюс. Уже лет пять пользуемся услугами данного оператора, качество услуг устраивает. В принципе и каналы нормальные, есть что посмотреть, единственный минус стоимость 550 руб. в месяц. За это время сменили один раз карту доступа, а неделю назад сломался ресивер. Позвонили в компанию, дали телефон офиса. Были приятно удивлены при замене старого ресивера на новый скидка, с 5 до 3 тыс, плюс со следующего месяца новый тариф вместо 550 всего 29 руб, практически за тот же набор каналов. На сайте мы завели личный кабинет, очень удобно просматривать состояние счета, набор услуг и т.д. Я думаю при таких ценах компания, сможет набрать новых клиентов. Главное чтобы качество услуг оставалось на таком же высоком уровне.
alex

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Новое спутниковое телевидение или Спутник TV

Для всех кто ищет работу!!! Прошу Вас, уважаемые, подумайте очень хорошо прежде чем идти в данную компанию, по адресу г. Донецк, ул Университетская 100 а. Во главе семейство Москавец. Сначала Вам пообещают ставку 3000 грн или может быть 2000 грн, как выясняется потом после недели работы там. Руководство ужасное, да и данное предприятие работает под чужими именами (поверьте это Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Спутниковое телевидение и интернет

Здравствуйте, пользуюсь услугами Триколор ТВ, заплатил за целый год за каналы, а они не показывают !!! Что делать, как быть, куда обратиться ? Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Спутниковое телевидение и интернет - Все оплачено, а каналы не показывают

Здравствуйте, я заплатил за остро сюжетные каналы, а они не показывают!!! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Спутниковое телевидение - Отключение телевидения

У нас установлено спутниковое телевидение компании Восточный экспресс и пользуемся только бесплатными российскими каналами. При установке нам сказали, что мы можем пользоваться бесплатными российскими каналами без оплаты дополнительных (платных) каналов. Однако на протяжении двух лет ежемесячно отключают телевидение и заставляют оплачивать годовую сумму платных каналов. Хочется спросить у руководителей до каких пор будет это отключение и перестанут требовать с пенсионеров Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Телекарта спутниковое телевидение - Отвратительное качество

Купил эту дрянь и теперь не знаю куда деть. Их американский спутник висит на горизонте и у антенны аж отрицательный угол направления!! То есть смотрит в землю на 9 градусов. Для данного телевидения в направлении на спутник должна быть чистая просека 200 метров чтобы что то поймать Крепитесь покупатели и пусть мудак якубович плачет дальше вместе с вами Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Цифровое телевидение netbynet.

В ноябре 2013 года подключил инет и цифровое тв (менеджерам 5 баллов как весенние клещи крепятся за каждого клиента и не отцепятся пока договор не будет заключен).получали удовольствие от пользования до июля 2014 года тк начались постоянные перебои со звуком на тв, он просто пропадал и через пару часов снова появлялся, приходилось звонить в тех поддержку, но компетентность операторов оставляет желать лучшего, самые оригинальные способы исправления ситуации которые они могут предложить это пере загрузить приставку тв (такое ощущение что студенты проходят практику в данной тех поддержке). Оно бы все не плохо, да ведь они не могут ничем помочь свои клиентам;(((еще Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Цифровое телевидение netbynet.

Телекартинка постоянно распадается на кубики или подвисает, часто пропадает звук. В новогоднюю ночь 2013-2014 смотреть телевизор было вообще невозможно!... Приставка может грузится до 20 минут (меняли аж 4 раза). Периодически подвисает интернет. При этом на территории квартиры все отлично (это заключения мастеров Нетбайнет). Многочисленные претензии и приходы мастеров от Нетбайнет - ничем не заканчиваются, а мастера лишь разводят руками: мол, не знают, в чём дело... Проблема не решена уже много месяцев, и, судя по всему, провайдер её игнорирует. Очевидны проблемы сети, для ремонта которой Нетбайнет, наверное, просто жалеет деньги. При этом не жалеет деньги абонентов, которые берет Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Цифровое телевидение "Дом.ру TV" (Россия, Омск)

evaefremova81 Качественное изображение доступнее, чем казалось Достоинства: качественное изображение, возможность записи передач Недостатки: пришлось привыкать к новому пульту Цифровое телевидение "Дом. ру TV" я подключила в октябре 2015 года. Раньше я тоже пользовалась Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - При замене телефонного кабеля навязали подключить цифровое телевидение

Пенсионеру при замене телефонных проводов на оптоволокно навязали цифровое телевидение, не сказав о том, что порядок набора номера изменяется т. е. после подключения gpon, набирать номер быстрее, как пожилой человек с плохим зрением может быстро набрать номер? Почему об этом ему никто не сказал? О том, что циф. телевидении платное он тоже не знал! Когда я об этом узнала позвонила Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Практически не работает цифровое телевидение

Не работает телевидение, звоню в мгтс по 2 раза в неделю, и так на протяжении почти года, зачем продавать неисправное оборудование, заведомо зная, что не будет работать, не хотим иметь с этой компанией никаких дел. Подробнее>>