Тема отзыва: В нашей семье
В нашей семье была реликвия – белая льняная скатерть, вышитая вручную шелковыми нитками. Скатерть досталась мне еще от моей прабабушки, но случилось, что во время застолья свекор опрокинул бокал вина на стол, и скатерть не поддается «отмыванию». Чтобы спасти ценную вещь, отнесла ее в фирму МИК, где делают печать на ткани. Мне помогли подобрать фото с алыми цветами, и пятно от вина стало незаметным и даже подумать, что скатерть испорчена, невозможно. Выглядит еще лучше, чем когда была чисто белой.
Сергеевна

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

В доме, где я живу, на первом этаже располагается кооператив под названием МИК. Я здесь частый посетитель. Удобно пользоваться услугами этого предприятия – себе можно легко нанести актуальную тему на майку – к футболу, празднику. А еще хорошо сделать подарок другу – бейсболку с названием его любимой группы или логотипом футбольной команды. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Я часто посещал фирму МИК, которая выполняет фотопечать на различных поверхностях, материалах. Работаю в спортивной школе, и для различных соревнований заказываю рисунки, фамилии, номера на футболках, вымпелы, знамена и прочее. Недавно мне предложили ребята, работающие здесь, приобрести у них термопресс ТМН 10 и все материалы для выполнения печати. Я согласился, так как поездки в Москву из Власихи требуют затрат времени, которого всегда мало. Два месяца самостоятельно делаем с сотрудниками необходимую атрибутику. Очень удобно. Спасибо ребятам из МИК за дельный совет. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Свой хлеб я зарабатываю торговлей на рынке, продаю майки, шорты, кепки и другие мелочи. Несколько лет назад узнал, что в Москве есть фирма МИК, где делают печать на ткани, и решил воспользоваться ее услугами для процветания своего торгового «предприятия». К каждому значительному событию, будь то государственный, церковный праздник или футбольный матч, заказываю небольшую партию бейсболок, маек с соответствующей тематикой, и имею с этого приличный доход, а в МИКе стал уже постоянным клиентом, и получаю некоторые преимущества. А съездить в Москву из Тулы для пенсионера совсем несложно и не накладно. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Для рабочих своего автосервиса я купил униформу – комбинезоны и куртки. Недавно я сертифицировал деятельность предприятия, и чтобы поднять престиж еще выше, решил, что униформа, это большой плюс к имиджу. А чтобы еще добавить «солидность», разработал логотип сервиса и перенес его на униформу. Эту работу мне выполнили в кооперативе МИК в Москве. Логотип на одежду нанесли методом термотрансферной печати. Я очень далекий от понимания, что это такое, но работник МИКа объяснил, что на сегодняшний день этот метод самый эффективный, и что печать выдерживает до 100 стирок. Впрочем, я думаю, что одежда сама по себе не проживет до 100 стирок. Во Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Время от времени я заказываю в кооперативе МИК печать на скатертях, салфетках, полотенцах, шторах, с логотипом моего небольшого кафе. Понятно, что каждый день эти вещи должны быть постираны, накрахмалены, отутюжены. При этом страдает в какой-то степени печать. Но печать от МИКа держится хорошо и служат скатерти и салфетки довольно долго, не приходится каждую неделю обновлять их ассортимент. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Ехала в Астрахань поведать дочку и внуков. Что им повезти в подарок, какие гостинцы? Сейчас в каждом городе и деревне в магазинах есть и апельсины, и бананы, и конфеты на любой вкус. Решила подарить им майки с московскими пейзажами. Обратилась в кооператив (не понимаю почему такое название – ведь эта форма предпринимательства уже не существует) МИК. А еще купила три бейсболки белого цвета и попросила нанести на них красиво написанное слово – Москва.Дети были рады такому подарку, но в первый же день испачкались, как поросята, и пришлось стирать обновки. Я удивилась, что печати на майках остались совершенно сохраненными. Это не Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Очень люблю белые футболки, но часто случается, что пачкаю их кетчупом, или вином, а так как живу на Ленинградском проспекте, где в двух шагах от меня находится МИК, ношу к девочкам свои испорченные вещи. Советую москвичам, которые испортили рубашку или другую одежду пятнами кофе, обратитесь в МИК, если вам недалеко. Здесь помогут – сделают нужный рисунок в нужном месте. Подробнее>>