Отзыв на : Быкова Ольга

Тема отзыва: Заказала товар на Алиэкспресс
Здраствуйте! Заказала товар на алиэспресс, напечатала вам номер отслеживания RC205441447HK. Вообщем, заказала и 23,09,2014 и отменила 25.09.2014, так как товар был еще в обработке.26.09.2014 они мне его отправляют, мы начинаем переписываться с продавцом, и договариваемся, что когда товар мне придет, я его отправлю обратно.Я так и сделала, посмотрите по номеру отслеживания, когда посылка покинула РФ по мойму 29.10.2014 и до сих пор я так понимаю она не дошла до продавца, и деньги не возвращают. У нас с продавцом обострили спор на али, должно придти письмо от администрации, оно пришло на мой электроный адрес,но я не пойму как на него отвечать и куда! Вот это письмо.

We have received your dispute for Order No. 63889716376897. We will begin to investigate this dispute in a fair, impartial, and transparent manner.

Please sign in to the Dispute Detail page to view the latest status of this complaint as soon as possible.

1.If your ordered products are not received:
Please be assured that your payment is safe and you will be refunded if the package is not delivered within 60 calendar days. However, full refund is not available if your order was not delivered due to factors within your control, e.g. if you refuse customs clearance etc.

2.If the received products are not to your satisfaction:
Please provide clear pictures or videos to support your claim.

If and when you do receive the goods with satisfaction, please cancel this dispute. When dispute is cancelled, the order would be closed with payment released to the seller

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Ольга Быкова

Ольга Быкова:
Года 4 работаю в телемагазине Шоп Энд Шоу, в бухгалтерии, пока всё устраивает. Компания стабильная, активно развивается и растёт. Условия работы нормальные, есть всё необходимое для нормального выполнения своих обязанностей. Коллектив дружный и начальство адекватное, нормально относятся к сотрудникам. Зарплата, как и обещали на собеседовании, бывают премии. Есть свои нюансы, но это как и на любой работе. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна Быкова» о работе в компании

Внимание!! Здесь работают мошенники!!Хотите потерять свои деньги и через месяцы ожидания получить тряпки сшитые вручную...тогда Вам сюда!! Меня обманули и деньги не отдали.Хамские мошенники и аферисты!!!Почитайте другие отзывы...Бегите отсюдаааа!!!! если есть пострадавшие пишите для колективного иска во все инстанции [email protected]

30.11.2022
Отзыв сотрудника Быкова о компании Алкогольная Сибирская группа

на этапе собеседования Компания уже создала о себе хорошее впечатление, а это, к сожалению, редкойсть, перед этим собеседованием я прошла еще 6, на которых со мной разговаривали, как будто делают мне одолжение. Кадровики, это не вы мне подарок преподносите своей ваканчией, это я прихожу, чтоб заработать денег компании, у которой вы работаете, вот такое отношение должно быть к сотрудникам, даже потенциальным. И такое отношение есть у АСГ. После собеседования был этап обучений и включения в работу, все также бло уважительно, без скепсиса и заносчивости со стороны новых коллег. Руководство Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Т, Быкова Ж, Салихова А, Ильина О, Ома о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Женский коллектив 4РО, поздравляем с праздником 8 Марта! Желаем Вам отличного настроения, множества цветов и улыбок, счастья, тепла и заботы Ваших родных, доброго здоровья и удачи всегда и во всем. Пусть тепло этого весеннего праздника согревает Вас круглый год.

15.03.2019
Отзыв пользователя Алина Быкова о компании Рольф

Работа была сложной, постоянное общение с людьми очень меня утомляла и выматывала в последнее время, поэтому решила уйти и сменить направление.

17.12.2014
Фитнес Гуру отзыв Екатерина Быкова

Екатерина Быкова:
Посетила не так давно этот клуб и очень расстроена. Оборудование все старое и не функциональное, причем половина не работает. В женской раздевалке "ошивается" рабочий мужского пола (ремонтирует солярий). Вокруг одна сплошная грязь, шкафчики маленькие и неудобные. Освещенность просто ужасная, занимаешься в полумраке. Тренер сразу предупреждает, что в клубе лучше с 6 до 11 вечера не появляться, тк качественно позаниматься просто не вариант. Много народу, а оборудования не хватает, да и не работает ничего. На ресепшене вечная очередь и неразбериха, не возможно получить ключ от шкафчика или сдать его. Занятия нормальный ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ. Бесплатными оставили только фитбол и 1 раз в неделю степ из силовых. Занятий на 21.00 вообще нет, т.е если работаешь до 8, то доехать и позаниматься не получится. Деньги за карту не возвращают, хотя по закону должны. Приходится судиться с данным ФК за некачественно оказанные услуги и требовать компенсацию за моральный ущерб.

г Москва, ул Борисовские Пруды, д 263 этаж

13.02.2017
ИП Быкова Марина Юрьевна

Владельцы - семья Быковых: Марина Юрьевна, Александр Владимирович, Кирилл Александрович. Имеют несколько предприятий: помимо ИП Быковой М.Ю. еще ООО "Лисья гора", ООО "Б-Принт". Занимаются полиграфией. Подают объявления о вакансиях Администратор, менеджер, бухгалтер, печатник. Практикуется постоянная смена кадров. Нанимают на работу без оформления, обещают зарплату 10-15 тыс. руб. Не обучают, только требуют. Через месяц интенсивной работы устраивают работникам скандал на пустом Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Виталия Быкова Групп»»

Основное название: ИП «Виталия Быкова Групп» Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ателье по пошиву и ремонту одежды. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: портной Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Млпуз "городская больница №1 им. Н. А. Семашко" - Врач фтизиатр быкова антонина игорьевна

Мы с ребенком пришли на прием. Ребенок начал зевать. Я поинтересовалась - не выспался? Ребенок ответил - Да. Врач в грубой форме начала меня учить, что я плохая мать, что плохо воспитываю ребенка и не научила его себя вести правильно на приеме врача. Я возмутилась, что это первый врач, который делает подобное замечание. На что та ответила, что ей все Подробнее>>