Отзыв на : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Тема отзыва: Ответственный поставщик медицинского оборудования
Впервые к услугам компании ЗАО «ГМК «Киль» наша стоматологическая поликлиника обратилась 3 года назад, когда возникла необходимость заменить ряд устаревшего стоматологического оборудования. Из списка коммерческих предложений от компаний, оказывающих подобные услуги, нас более всего устроили цены и условия поставки, предлагаемые ЗАО «ГМК «Киль». Все, что заказывали, было доставлено нам вовремя и в соответствии с договорами поставок. Комплектность оборудования, его целостность, необходимая документация – все оказалось в порядке. Поэтому, когда возникла необходимость оснастить в поликлинике новые рабочие места, заказали поставку комплектов оборудования врача-стоматолога так же в компании ЗАО «ГМК «Киль» и снова не разочаровались. Поставка была выполнена в срок и так же на высшем уровне, поэтому смело могу рекомендовать ЗАО "ГМК "Киль" как ответственного поставщика медицинского оборудования.
Анжела Васильевна

15.06.2022 | отрицательный отзыв
УФК-5

Имела горький опыт с компанией «ГМК «КИЛЬ» Приобрела у них УФК-5 Доставка составила примерно две недели, так как товар был под заказ. За доставку заплатила 3000, сама камера 21600 Доставили быстро, занесли в помещение, но проверить сразу не было возможности,... Подробнее>>

09.11.2017
ГМК «Киль»

Отгрузили разбитые лампы. Упаковка хрупкого товара не сделана правильно, только тонкий картон поверх ламп. битый Товар не заменяют, отправляют разбираться с транспортной компанией. Мало того, объявленную ценность товара при отправке указывают в несколько сотен рублей, груз при отправке не страхуют, а битые на тысячи рублей выходят. По хамски разговаривают, клиента своего не ценят, решать ничего не хотят. Не работайте с этой компанией!!, иначе и вам пришлют битый товар, а кивать будут на ТК.

Москва, Бауманская 2-я улица, 7, строение 1-А, этаж 4

02.07.2019
ГМК «Киль»

Сделал пробный заказ на 13 тысяч, товар шел под контракт по выигранному тендеру. Месяц обещали, что товар вот вот придет, то наследующей неделе, то в конце месяца. В результате через месяц товара нет, контракт сорван. Трубку берут через раз. После 17.00 на работе только секретарь который переводит на пустые телефоны. Не работайте с ними.Берегите свои деньги и нервы.

Москва, Бауманская 2-я улица, 7, строение 1-А, этаж 4

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Я давно живу за рубежом. Узнал, что моему страдающему диабетом отцу ампутировали ногу до колена. Заказал в этой компании кресло-коляску Barry R4, оплатил VISA и уже через неделю коляска была доставлена моим родителям. Радует, что в России есть цивилизованный бизнес с человеческим лицом. При общении с менеджерами создавалось ощущение, что разговариваешь с родственниками. Коляска очень удобная, маневренная, проста в управлении. Мама рассказывает, как приободрился отец, поскольку получил возможность передвигаться относительно самостоятельно. Большое спасибо компании за то, что делает хорошее и полезное дело!!!

Россия, Москва, 105005 Москва, ул. 2-я Бауманская, 7, стр. 1 А, вход со стороны Технического пер., 4 этаж.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Два года назад сотрудники этой фирмы в прямом смысле слова помогли мне грамотно оборудовать стоматологический кабинет, проконсультировали по каждой мелочи от комплектующих до систем стерилизации. Сотрудничество продолжаю и по сей день, закупаю расходники. Менеджеры всегда вежливы, владеют информацией как о технических характеристиках товара, так и о производителях, гарантии, сроках поставки и прочая. Всегда порядок в документации. Работают расторопно, заказы поступают вовремя. Наше сотрудничество стабильно и надёжно. Это компания, на которую можно положиться! Мои рекомендации!

25.03.2018
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

В этой фирме приобрёл оборудование для рентгенкабинета. В наличии нужного мне РДК не было, оформляли заказ. Счёт выставили быстро, а вот справляться о поступлении пришлось самому. Впрочем, аппаратуру привезли в указанные сроки, поэтому без претензий. Порадовало, что вся документация была приложена в полном объёме. Солидная контора, рекомендую!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Интересовало сотрудничество с надежным поставщиком, который не подведет с продажей и доставкой лабораторного оборудования для частного центра исследований и анализов. Рады, что смогли найти такую компанию. Все позиции из каталога имеются в наличии, для постоянных заказчиков удобно закупать инструменты, оборудование и товары медицинского назначения в одном месте. Подробнее о ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)...

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

В нашей школе кабинет врача не ремонтировался фактически с момента открытия, то есть больше 20 лет. Соответственно, оборудование устарело, мебель обветшала. В прошлом году наши спонсоры выделили наконец средства. Ремонт помещения провели, заодно решили полностью сменить обстановку и инструментарий. Покупать все необходимое по отдельности очень хлопотно, поэтому идеальным решением вопроса стала покупка кабинета в полной комплектации в этой компании. Очень удобно: и мебель, и приборы и оборудование в одном месте. Да и стоимость оказалась вполне приемлемой. Теперь у нас новый современный кабинет врача.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Купили для школы кабинет врача. Когда приступали к оформлению кабинета, задача казалась сложной – столько всего нужно было предусмотреть, купить, не упустить мелочей. Увидев готовое комплексное решение на сайте компании, даже не поверили, что задача, которая казалась сложной, решается в течение часа. Заполнили заявку, обсудили подробности с менеджером и уже через несколько часов получили счет на оплату.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Работаю массажистом в частной клинике, и недавно руководство решило обновить видавший виды массажный стол. Предложили выбрать модель самой в каталоге. Что и говорить, ассортимент здесь великолепный, а менеджеры, с которыми пришлось дополнительно консультироваться, очень внимательные. Конечно, цены на профессиональные столы соответствующие, особенно с большим количеством опций и под высокую нагрузку, но зато и эффект не сравнить. Директор коммерческое предложение по выбранной модели одобрил, и сейчас у меня отличный новый стол. Уже вижу, что некоторые результаты лечебного массажа достигаются проще и быстрее.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Сложно найти компанию, которая занимается продажей оборудования для рентгена и УЗИ. То есть они есть, но предлагают его по заоблачным ценам, при этом, непонятно какое будет качество оборудования. А согласитесь, что подобное оборудование, стоит немалых денег. Поэтому узнав, что в Санкт-Петербурге, есть филиал компании, очень обрадовались. Теперь у нас есть возможность купить надёжное оборудование от мировых производителей по реальным, а не безосновательно завышенным ценам. Да ещё и помощь при вводе в эксплуатацию и пост гарантийное обслуживание предоставляется. Так что надёжней партнёра не найти! Спасибо! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Недавно мы открыли новый стоматологический кабинет в Бутово. Все оборудование, инструменты и принадлежности для организации мы заказывали в компании «ГМК Киль». Решили сотрудничать именно с этим поставщиком по нескольким причинам – выгодные цены, быстрая доставка, консультации по выбору, широкий ассортимент. На оформление заказа ушло несколько дней, мы долго не могли определиться со сметой. В итоге получили приятную скидку, весь заказ сформировали и доставили нам точно в срок, проконсультировали по установке и использованию оборудования. Сотрудничеством очень довольны, будем обращаться еще. Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ГМК "Киль" (медтехника, инструменты)

Работаю в частной клинике, которая предоставляет комплексные медицинские услуги. Недавно наша клиника заказывала в ЗАО "ГМК "Киль" медицинское оборудование для гинекологии. Цены на оборудование адекватные, по ряду позиций ниже предоставленных другими компаниями, торгующими медицинским оборудованием. Также хочется отметить профессионализм сотрудников компании и быструю доставку оборудования. Все оборудование и приборы качественные и имеют необходимые сертификаты. В целом сотрудничеством с ЗАО "ГМК "Киль" остались довольны. Подробнее>>