Отзыв на : Интернет-компания «AirGo» (air-go.net)

Тема отзыва: Интернет провайдер
Месяц назад подключил интернет от компании Air-Go.net месяц ждал когда приедут , тарелку поставили криво, цена после установки вырастает в два раз от заявленной 9700, проработала два дня, все... Скорости нет. На звонки в компанию не кто часами не отвечает, по гарантии ехать не особо хотят кормят завтраками, договор на какой то бумажки без чеков за оборудование что у них приобрел, когда приедут сами не знают, не компания а лохотронщики, все продают в 5-8 раз дороже фактической цены. Говорят и пишут что у них радиорелейный интернет, а это не так, ставят модемы хуавэй с симками, и тарелкой усиливают 3g u 4G yotal,mts, megafon, обманывают людей по жесткому. А еще что придумали сайт их везде ругают т.е. Отзывы плохие так они его не особо видоизменили и повесили на новом адресе airconet.ru/
это не радиорылейный,своей сети нет подключают к кому получится, динамят людей неделями по гарантии,поехал к ним по адресу указанному в договоре, а там Трансформаторная будка, получается компания зарегистрированна в трансформаторной будке, как налоговая инспекция могла их там зарегить?! не понятно
мастера которые делали интернет хамы
печальная компания, еще и ТЕЛЕКОМ написали у себя на сайте.
врагу не позавидуешь
airgonet

Отрицательные отзывы

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-компания «AirGo» (air-go.net)

Сразу же хочу высказать искренние слова благодарности сотрудникам компании «AirGo», которые установили у нас в загородном доме, который располагается в 65 километрах от Москвы. Здесь раньше намаялись сначала без интернета, потом с никудышным, вечно пропадающими и очень медленным. Если честно, такого уровня беспроводного интернета еще не встречал. Еще хочется отметить, что никакой головной боли при начале сотрудничества и пользовании, вот уже как 3 месяца, интернетом, не возникает - раньше с провайдером постоянно приходилось конфликтные ситуации разрешать из-за плохого качества услуг. Единственное, что сделали в самом начале, оставили заявку прямо на сайте компании, потом они перезвонили, а через пару дней уже были у нас с оборудованием. При нас же его протестировали после установки Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-компания «AirGo» (air-go.net)

Хочу поблагодарить компанию, за качественные услуги интернета. Пользуюсь с удовольствием, стабильная связь, отзывчивая техподдержка. Хорошие цены на услуги. Я доволен обслуживанием. Подробнее>>