нет
Первый раз заказала себе обувь в интернет магазине. Вразмер меня приятно удивил- и качество за такие деньги отличное(не ожидала) и размер подошел. Теперь постоянно у них обуваюсь, особенно скидочки балуют))) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не высокая ЗП которая в большей части состоит из мотивации.
Плюсы в работе:
Оплачиваемый больничный и отпуск. Адекватное руководство. Хоть и туманная но все же возможность карьерного роста. Подробно тут http://reviewscompanies.ru/10077-kompaniya-vrasmer-otzyvy.html о коллективе ничего плохого сказать не могу.
... Подробнее>>