Отзыв на : Батут Hasttings Sky 13ft

Тема отзыва: Прекрасный подарок Hasttings Sky 13ft
На День рождения крестнику подарила детский батут Hasttings Sky 13ft. Мальчишка был вне себя от счастья. Считает, что это самый лучший подарок. все лето на даче пропрыгал вместе с приятелями. Батут очень качественный и безопасный, так ка есть боковая сетка.
Оля Сидякина

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : hasttings.ru

Сыну исполнилось 6 лет. Искали подходящий подарок для него, чтобы и память была и польза. В спортивном центре увидел батут. Решили что эму он подойдет, но осмотрев, поняли что качество ужасное. Решили заказать в интернете. Осмотрели множество сайтов, но остановились на hasttings.ru, так как здесь покупка и оплата осуществляется через дилера. Выбрали небольшой батут серии SKY с замкнутым верхним контуром, в чем не ошиблись, а это все благодаря менеджеру Александру. Хотя в форме указывали другой товар. Сын с ребятам часто прыгает на нем, и мы не беспокоимся о травмах или ушибах, так как прочные борта и сетка не дадут ребенку Подробнее>>

03.03.2022
Hasttings

"Мутная" система оплаты труда, фактически по часовая. Оплата из расчета кол ва отработанных дней. Если пошел в отпуск, можешь считать себя нищим, отпускные очень низкие, из расчета минимальной зарплаты. Низкий профессионализм некоторых сотрудников, необразованность, отсутствие желания развиваться. Мотивация практически никакая. Существует практика стравливания сотрудников, идущая от руководства. Вся работа под видеокамерами. Доверия никому нет. Руководство акцентируется на отрицательных рабочих моментах, Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «seven sky»

Основное название: seven sky Другие названия: горком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.seven-sky.net Телефоны: +7(495)640-10-10 Эл. почта: 123..[]..seven-sky.net Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, г. Москва, ул. Нагатинская, 1 стр. 14 Рейтинг компании: Рейтинг 1,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ужас!!!!!! Автор: unknown (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: сервисный инженер. Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
PR-агентство Rich sky light

Руководитель Горбунова Нина Владимировна - врунья и мошенница. Агентство занимается пиаром, рекламой и организацией шоу и вечеринок. Мало того что абсолютно неграмотный руководитель, так ещё и зарплату не платит, а когда по своей тупости вкладываешь свои деньги на покупку инвентаря для работы, хрен она деньги возвращает. Точно знаю, что у неё есть как минимум 3 дела в суде: 1 за Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Git in sky      отзывы

Надинамили, постоянные перервботки, которые не оплачиваются, текучка кадров, Сергей Житинский идиот полный
Удаленка

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>