Отзыв на : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Тема отзыва: Убедились в качестве кофемашины и её обслуживания
Недавно сменила работу, устроилась главным бухгалтером на небольшое, но перспективное предприятие. И когда, в связи с расширением штата, а также с увеличением количества посетителей, встал вопрос о приобретении кофейного автомата, долго выбирать или думать какую модель и где не пришлось: на прошлой моей работе стояли аппараты от ООО «Кафематика», там я сама курировала оформление договора об аренде кофемашины. Вот и сейчас арендовали кофейную машину «Colibri». Процедура установки автомата компанией ООО «Кафематика» стандартная: счёт, платёжка, приезд команды по установке автомата и уже последующие приезды для чистики и обслуживания автомата и загрузки компонентов.
Через полгода использования начальство убедилось в качестве аппаратов ООО «Кафематика» и уровне их обслуживания. Так что в смету на следующий год уже включили ещё одну кофемашину для производственного цеха, рабочим ведь тоже нужно помочь не уснуть на ночных сменах.
Маргарита Петровна

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Проводили трехдневный обучающий семинар, арендовали целый корпус в загородном пансионате. Питание было предоставлено арендодателями, а вот устраивать нам кофе-брейки они отказались: нет нужного оборудования, да и у персонала технически не было такой возможности. Кейтеринговые компании запросили очень высокую цену за свои услуги. Проблему решили просто: арендовали в компании Кафематика кофейный и снековый аппараты, установили в холле. В итоге удалось уложиться в бюджет, и все были довольны. Мероприятия у нас бывают нередко, так что в будущем при необходимости снова будем обращаться в эту компанию.

Россия, Москва, ул. Ермакова роща, д.7А, стр.1

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Спасибо данной компании и нашему руководству за установку кофейного автомата в нашем офисе. Жизнь просто становится краше от аромата горячего кофе. Даже задерживаться вечером стало приятнее. И не надо держать гору посуды (чайники, кружки и т. п.), и так места немного. К тому же и клиенты, пока ждут выполнения заказа, тоже могут выпить кофейку, что особенно актуально, когда на улице холод и слякоть. Мы очень довольны таким новшеством и надеемся, что аппарат прослужит долго. Может, нам ещё и с бутербродами автомат установят, чтоб и перекусить можно было. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Наша компания предоставляет залы в аренду для проведения тренингов, семинаров, конференций и других бизнес-мероприятий. Чтобы улучшить предлагаемый сервис, мы решили установить кофейный автомат в холле одного из конференц-залов. За помощью обратились в компанию ООО «Кафематика». Так как наплыв гостей и посетителей достаточно большой, нам посоветовали кофейный аппарат Kikko с объемными контейнерами. Достаточно быстро оформили заказ, я оплатил по безналу и через 3 дня нам доставили оборудование и установили в зале. Сразу по приезду и установке я тут же опробовал кофемат, всё работает хорошо. Приятно, что чистку, обслуживание и загрузку автомата проводят сами сотрудники компании «Кафематика». Для меня это огромный плюс. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Решил побаловать своих сотрудников свежим ароматным кофе. За помощью обратился в ООО «Кафематика», чтобы взять в аренду аппарат. Оставил на сайте заявку, оплатил счет, составили договор аренды и в наш офис работники Кафематики быстро доставили кофейный автомат и доступным языком объяснили, как это все работает. Кстати, из каталога выбрал модель для офиса Lioness XS E/3 без платежной системы и подачи стаканчиков. Для нашей небольшой фирмы этого достаточно.Сам аппарат очень компактный, не занимает много места и простой в использовании, его вовсю уже используют мои работники. Не могут нарадоваться. Обслуживают аппарат тоже сотрудники «Кафематики». Одним словом, как из серии поставил и забыл! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

У меня магазин быстрых покупок, к нам часто заходят водители маршруток, так как он расположен в районе конечной одного из маршрутов. И часто водители жаловались, что мол как плохо, что у вас не продается горячий кофе. С наступлением осени вопрос стал ещё более актуальным - похолодало, а впереди зима, Людям захочется согреться стаканчиком кафейку. Поэтому решили, что надо поставить аппарат. Обратились в ООО «Кафематика». Приехали мастера, установили, сопровождают его, ол ин эксклюзив в общем. А так как он много места не занимает, то проблем покупателям и нам во время поставок товара практически не создает, иногда с крупногабаритными товарами сложно развернуться, Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Я уже очень давно занимаюсь организацией установок кофемашин и снековых автоматов в торговых, офисных центрах. В основном всегда предпочитала работать с одной и той же компанией. Но так случилось, что мои недавнешние партнеры здорово меня подвели, поэтому я прекратила с ними всякое сотрудничество. Первый раз обратилась в ООО "Кафематика" по поводу ремонта одной из кофемашин, стоявшей в офисном здании. Работники компании без вопросов приехали в срочном порядке и все мне отремонтировали. Мне очень понравилось, что всегда можно было получить бесплатную консультацию по работе оборудования. Потом я еще не раз обращалась в ООО "Кафематика" за покупкой и установкой новых кофейных аппаратов Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафематика

Александра Я:

Я являюсь администратором небольшой базы отдыха, и когда мне на глаза попался кофейный автомат я мгновенно осознала, что именно этого не хватает моему заведению - в холле он был бы очень уместен. Сначала я заказала установку одного аппарата, в приобретении и запуске которого помогли специалисты из ООО "Кафематика". Мне помогли выбрать нужный автомат и его компоненты, доставили покупку буквально за пару дней, затем научили обслуживать его моих сотрудников. За полгода использования в работе кофейного автомата не было никаких проблем, но зато удалось заметно уменьшить очереди в единственном кафе базы отдыха, да и, как ни странно, прибыль была получена вполне ощутимая. Поэтому мы вновь обратились в ООО "Кафематика", чтобы установить еще два автомата - один в бильярдной, второй под навесом на площадке. Второй раз всё прошло еще быстрее, заказанная техника была привезена и установлена, мы оборудовали дополнительное одно место отдыха для ... Подробнее>>