Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

Тема отзыва: очень интересная книга!
Мне понравилось, очень здорово! Давно так не зачитывалась книгами. Кроме того, книга несет в себе и сакральные знания, которые просто так в любой книге не подчерпнешь. Видно, что автор через многое прошел и пишет о тех душевных переживаниях, о которых реально знает. Благодарна ему за эту работу, смогла и в себе с помощью этой книги раскрыть некоторые нюансы.
Anna8

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

Потрясающая, интересная и познавательная книга. Сравнима разве что с моим любимым Кастанедой и его "Учение Дона Хуана". Темы затронуты глубокие, осознать которые человеку без подготовки будет довольно сложно. Читается легко и, если эзотерическая литература не вызывает у Вас отторжение, то это произведение определенно заслуживает внимания! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

В настоящий момент готовится к публикации на русском языке удивительная история жизни экстрасенса, мага и медиума Михаила Декана. В ней рассказывается о загадочных и странных событиях, которые приводят путешественника к источникам древнего знания, о встречах с Учителями и сильными мира сего, помощи людям в страшных ситуациях. Многое из уникального опыта путешественника приокрывает завесу эзотерических тайн устройства этого мира и помогает обычным людям сориентироваться в море своих жизненных проблем и радостей. Художественная обработка издания прочно приковывает внимание читателя от первой до последней строчки. Мы решили не ждать выхода книги в бумажном варианте, и будем публиковать для вас новые главы в Подробнее>>