Отзыв на : Лак для ногтей Max Factor GLOSSFINITY glossy nails for up to 7 days - отзывы

Тема отзыва: Отзывы о сайте simale.ru
Привет) Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей от simale.ru В моей коллекции всего 2 лака от этой фирмы. Я не назову этот лак дешевым, потому что его стоимость составляет 240 рублей (в среднем по Москве цена достигает до 270). Что пишет нам производител
www.simale.ru/index.php/item/24257216628
zhanglei4531

24.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Shina - max.ru и max - shina.ru осторожно мошенники

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают. Подробнее>>

08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
www.max-testilk.com - www.max - testilk.com

Пожалуйста, уберите услугу на якобы подписку сайта www.max-testilk.com с данного номера телефона!Спасибо. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
www.max-testilk.com - Прошу отключить услугу www.max - testilk.com

Прошу отключить услугу www.max-testilk.com с указанного номера телефона Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
LED FACTOR

Компания хорошая, зп устраивала, коллектив приятный, лучше, чем на прошлой работе. Пришлось менять из-за переезда в другой город ...

Киев

11.11.2018 | положительный отзыв
79PROJECT,79ANSON ROAD,FANCY FACTOR,KOZA DE REZA

Обожаю компанию Koza De Reza. была сегодня в магазине 79 Anson Road, традиционно в праздники что-нибудь дарят. Даже не знаю чему больше радоваться, новому трикотажному свитеру или жёлтому снуду в подарок. Спасибо большое продавцам магазина на Бауманке, очень качественный сервис и индивидуальный подход к покупателям ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «79PROJECT,79anson road,fancy factor,koza de reza»

Особых нет.
Работаю в этой компании 1 и 3 месяца .Копания хорошоя,зп стабильное от 35 и выше при графике 2/2 Я думаю что это норм.) А текучки особой нет магазины часто открывается что-то закрывают,кто сам уходит но не увольняют без причин. ... Подробнее>>

04.05.2018
ТПК "Феликс", Другие названия: ТОО Factor Technology

Как я понял, они таким способом мониторят мебельный рынок "чужими руками", собирают сведения посредством, мол, набросай план захвата рынка, проанализируй рынок, конкурентов, напиши план продвижения. А не ищут реальных "Сотрудников". Так как получив от тебя всю инфу, они в итоге предлагают тебе на позиции коммерческого директора не тот, который указан в объявлении о вакансии (350000+%), а фактически ставку "менеджера по Подробнее>>