Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

Тема отзыва: «Гудман» занимает в моем списке одно из почетных мест
«Гудман» занимает в моем списке вкуснейших мест Москвы одно из почетных мест. Стеки, салаты, мясные блюда плюс хорошо подобранная винная карта все на высочайшем вкусовом уровне. Если я по делам оказываюсь недалеко от «Гудмана», я обязательно захожу, чтобы отведать вкуснейший стейк под изумительное вино.
Diortiouz

19.03.2017
Отзыв : Стейк-хаус «Гудман»

Зашли покушать в ресторан Goodman steak house. На Профсоюзной 45а. Goodman в переводе с английского – Хороший Мужик. Нихрена он, господа, не хороший и не Goodman at all, а обычный лохотронщик. Заказали стекйки, - в меню было указано 650 руб за один стейк, и 670 руб за второй. Порции по 100 гр. Не спрашивая и не предупреждая, официант принес нам по 600 грам каждого (включая вес огромной тарелки судя по всему). Обычно в ресторанах, в меню указан и вес порции и цена порции, соответственно ожидаешь блюдо именно такого веса и именно за такую цену. Здесь же оказывается, что порция может Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

Спасибо Гудману на трубной за прекрасную встречу на входе, обслуживание было замечательное. Все супер. Будем сюда еще раз приходить и советовать знакомым . Стейки замечательные Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

Забронировали стол на 13-00 28.02.2015. Специально 2 (два) раза уточнили будет ли работать аниматор для детей (это детская кухня из икеа и ковёр 2*2 на полу). Стоит это все нехитрое развлечение в помещении, которое раньше было для некурящих. Нам ответили что да, все будет. Когда мы пришли не было ни детской кухни ни аниматора. По телефону сказали, что аниматоры приезжают в 12. В ресторане сказали, что к 13. Из ресторана мы ушли в 14. Так никто и не приехал. Администратор говорила какую-то ерунду про время работы детских игрушек. Хотя я не понимаю в чем сложности: утром в субботу поставить кухню Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

Хочу написать отзыв о ресторане "Гудман", который находится в самом центре Москвы. Напротив него находится Исторический музей, и совсем недалеко от ресторана - Красная площадь. Я посетила его в следующем месяце после его открытия. И хотя ела я здесь бизнес-ланч, но он был изумительным. Ресторан позиционирует себя как стейк-хаус. Стейк я здесь не пробовала, но вот свиную вырезку ела. Вкус был отменным. Также заказывала здесь по меню бизнес-ланча салат из черри с рукколой. Он также оказался на высоте. Качество бизнес-ланча в этом ресторане намного отличается в лучшую сторону от других ресторанов, в которых я обедала. Здесь чуть более дорого, но Подробнее>>