Отзыв на : Ссервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru

Тема отзыва: Полезный сайт для поиска лекарств
Удобный сайт. Помогает найти лекарства, узнать в каких аптеках продается и где они расположены. Зимой это довольно актуально будет, чтоб не бегать по морозу от аптеки к аптеке, а сидя дома узнать где продают и целенаправленно ехать.
Поиск удобный. Я название с ошибкой написал случайно, он все равно выдал правильные результаты. И еще один плюс, что цены указаны. Это вот очень полезная информация. Сразу понятно, на что можно рассчитывать. Так что, сайт хороший. Для меня полезен.
yuradrafil