Отзыв на : Волотовский Денис Викторович

Тема отзыва: Мошенник
Хочу всех предостеречь от Волотовского Дениса Викторовича, гражданина Белорусии, который на территории Москвы и Московской области под видом ремонта квартир кидает на деньги.
После первого (чернового)этапа ремонта комнаты, скрылся с денежными средствами, полученными на закупку строй.материалов. На телефонные звонки перестал отвечать. В соц сетях не отвечает, скинул меня в черные списки.
В возбуждении уголовного дела мне к сожалению отказано, т.к. данный "работник" на столько умудрился войти ко мне в доверие, что я в данный раз не взяла письменную расписку в передаче денег, кстати сумма 35000 рублей. Очень умело вводит в заблуждение и очень качественно входит в доверие.
Дополнительная инфо. по Волотовскому Денису Викторовичу: дата рождения 11.08.1975, прописан: респ. Белоруссия, г. Борисов, ул. Чапаева, дом. 34, кв. 47. Пердвинается на а.м хенде седан черного цвета с белорусскими номерами 7418 IX-5.Качество ремонта так же очень низкого качества, но к сожалению на черновом этапе очень сложно мне это было понять. Стены отштукатурены очень криво, пол залит не по уровню, подрозетники не на одинаковом уровне от пола, назначения розеток перепутаны, откосы кривые, гипсокартонные потолки дали трещены через 2.5 недели и т.д.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волотовский Денис Викторович

Ранее написанный отзыв верный. Волотовский Денис Викторович мошенник и кидала. Будьте осторожны и бдительны, очень мутный тип.Хочу всех предостеречь и не связывать с Волотовскийм Денисом Викторовичем. Он гражданин Белоруссии, занимается ремонтом квартир, работает от себя. делает ремонт с кучей недочётов, постоянно что то забывает, косячит и обманывает. Так жа занимается "привозом кухонных гарнитуров" из Белоруссии, а вот тут уже кидает откровенно на деньги. Берёт предоплату и исчезает, потом кормит завтраками.Человек крайне сволочной и мерзки, кинул даже друзей свого брата и подставил его , так как за него ручались. Ни кому не рекомендую иметь с ним дело. Всем спасибо за Внимание.Волотовский Подробнее>>