Отзыв на : Финансовая компания "Столетие"

Тема отзыва: Будте осторожны Люди
Финансовая компания "Столетие"
ФГДУ Финансовая группа доверительного управления
г Обнинск ул.Красных Зорь д.26 офис 202 2-й эт.
Вклады от 18% годовых
WWW.fgdustoletie.ru
тел.Офис
+7(48439)5-90-30 +7(48439)5-90-31
Сот.+79208704111

23.01.2015.

Интересная эта компания"Столетие"
Хочу немного рассказать о тех приключениях которые испытываю в настоящем времени.

В Декабре 2014 г положил деньги на вклад под 18 % годовых.
Деньги не очень большие - 150 т. - Вообще сам офис,сайт и размах планов компании о которых неустанно говорили работники офиса просто завораживают.

Документы оформили достаточно быстро и не принуждённо.
В январе 2015г понадобились деньги на жилье - решил вклад закрыть и тут началась прямо таки фантастика.Офис закрыт - телефоны не отвечают хотя на расписании всё чётко написано часы работы и даже когда они обедают и когда без обеда.
На сотовый чудом отозвался какой то мужик -как потом оказалось по его же собственным словам "Директор"

Спрашиваю всё ли у них в порядке-не лопнули ли случайно и
прошу принять заявление о закрытии вклада.Мужик просит придти в пятницу(А сегодня вторник)а еще лучше не в этом году-а ещё лучше даже не в следующем.У них все болеют "ПАНИМАШ".Ну и я как нормальный клиент конечно же нормально понял-Я объяснил ему что болезнь работников "Столетия" это проблема не только лично моя - не только всех клиентов этой компании но видимо и всех жителей г Обнинска тоже - т.к я очень проникся проблемой предложил ему бесплатную помощь-в виде "А не посидеть ли мне на Рецепшене"

Дальше "пятница" и фантастика переходит в классику - типа....Давай решим вопрос во вторник-потом снова в пятницу.Прошу заметить что в офисе так же никого нет и телефоны молчат и мне никак не удаётся подать хоть кому нибудь заявление на закрытие вклада.

Так как этот виток международных переговоров за обладание
150-ти тыс. проходил уже по классике то сами понимаете орать и беситься бессмысленно - ну и я тоже перешёл на классику пояснил что больше звонить не стану и начинаю полную процедуру извлечения своих денег через судебные органы.
Мужик меня "услышал" и обещал позвонить в четверг(Я был в шоке,Не пятница а четверг)-он мол поставил на мне отметку.Отметка видимо была настолько мощная что последний телефон его "Директора" вообще перестал откликаться - причём даже на другие незнакомые ему номера.В данный момент я действительно подал в суд по поводу возврата своих денег.Ну там как Вы понимаете всё очень не быстро будет.Рад по самые уши что не положил в эту компашку серьёзную сумму хотя мысль такая была.

Мой случай можно с уверенностью назвать "метод разведки".Положил сегодня 100 т р - Через месяц снимай и смотри как у тебя всё получится отсюда отталкивайся стоит вкладывать деньги или нет.

Небольшое дополнение-Сегодня ну просто не случайно решил зайти на сайт компании-ответ браузера был такой - (Истек срок регистрации домена).
Хорошо что я главную страницу в декабре сфотографировал.
Так же знаю что такие компании под таким же названием "Столетие" действуют во многих других городах.
Будте осторожны Люди.

Манин Сергей Михайлович
[email protected]
23.01.2015.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финансовая компания "Столетие"

Деньги принимают и не возвращают, эпопея длится уже два месяца, собираюсь обратиться в правоохранительные органы. Предупреждения о подаче заявления действия на указанную компанию не оказывают. Есть отзывы в прессе. Газета "Справедливая Россия" ноябрьский номер. Статья "То ли строители, то ли банкиры" Скан статьи прилагается Подробнее>>