Тема отзыва: Раздвижные двери
У нас маленькая квартира, поэтому пришлось делать раздвижные двери. Думали, они только пластиковые бывают. Но в магазине нам предложили дверь книжку, на выбор аж предаставили 12 цветов. После монтажа все проверили, механизмы все работают. Вообщем удачно совершили покупку.
OP

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери за 24 часа

Сделал перепланировку в квартире, убрал перегородки. Избавился от двух дверей вообще. Решил поставить арки для разделения пространства на зоны. Заглянул мимо ходом в магазин и записался на замеры, предварительно изучив образцы цвета различных арок. Т.к. арки были под заказ, ждал примерно 45 дней, тем не менее монтажники сработали хорошо. В целом доволен. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери за 24 часа

Пол года назад заехали в новую квартиру, ремонт конечно заятнулся. Дошло дело и до дверей в комнатах, конечно облазили пол интрента в поисках дверей. Нашли отличные, недорогие стандартные ламинированные двери, оплату провели сразу, а главное за 3 дня фабрика произвела и через 2 дня нам все доставили. Монтаж тоже заказали тут еще через 2 дня установили. В общем в неделю уложились, что не может радовать. Скоро входную сменим. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери за 24 часа

Брали здесь межкомнатные двери для кухни и комнаты. Выбор большой, запутались немного. Менеджер помог нам выбрать то, что нужно. Замерщик приезжал, все измерил. В результате взяли светлые ламинированные. Привезли вовремя, все в порядке. Вообщем рекомендую. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Двери за 24 часа"

Такой отвратительной работы еще не встречали!!! Вместо обещанных 2-3 недель, установка двери затянулась на 2 месяца и до сих пор не завершена. Такое впечатление, что там вообще никто работать не умеет. Сначала замерщик неверно измерил дверной проем, в результате чего пришлось оплатить дверь, сделанную на заказ, что значительно дороже стандартной (ладно, мы сами виноваты, нечего было уже тогда с ними связываться). Дальше было еще хуже: недели через три нам позвонили и предожили выбрать другую дверь, т.к. ту, что на сайте, оказываетс не производят. А выбрать надо было в течении Подробнее>>