Отзыв на : Алексей Лавроненко походы по местам силы.

Тема отзыва: Походы по местам силы с Алексеем Лавроненко
Уважаемые туристы и походники!
Если вы желаете в поход,ни в коем случае, не обращайтесь к Алексею Лавроненко. Я слышала много отзывов, смотрела на яркие фото, не могла поверить ни на миг что такое может быть. Вот честно, думала клевета, завистники пишут и сплетники!
Но не попробуешь, не поймешь!
Мой отзыв или история, как хотите называйте. Я приехала на "Новый год без границ" к Алексею, заплатила деньги, а в итоге меня обманули пять раз!
1. Обещали банкет! Его не было, принесли кусочек торта и всё, запей чайком и спать.
2. Обещали баню, а получился бардак за дополнительные деньги.
В бане ко мне приставали озабоченные товарищи, один из них душевно больной дед мороз. Мы смотрели как на душевно больного, все прощали ему.
3. Походы семинары. Ни слова не сказали о местах силы, с трудом сказали название гор вокруг, и то людей было столько, что не покидало ощущение стада. Ни кто ни кому ничего не рассказывал, поход на жидкую тройку.
4. Конные прогулки. Мы должны были сами идти договариваться и сами оплачивать лошадок. Снова обман.
5. Я ехала на мероприятие, а приехала в бардак. Мы с друзьями в разы организованней, отдыхаем дружно и интересно. А тут все забились как по норам в свои домики, было ощущение что я снимаю квартиру недорого сама с соседями. Самое яркое впечатление, пару бенгальских огней в руках(((
Всё это было в Орлином, на базе Белый остров.
Одним словом, отвратительный отдых.
Самое обидное, клюнула на красивое описание, и не переспросила что будет. А на месте уже поняла как влипла, не уверенный Алексей заикался нервничал и изо всех сил делал вид счастливого организатора уходя от ответа красиво оперируя словами. Оценка - Отвратительно.
Светаюля

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My-Tip.Top-Походы на Эльбрус

Мы спортивная семья. Часто ходим в походы самостоятельно или с друзьями. А летом пришёл однокурсник и эмоционально рассказал, как ходил в поход в Предъэльбрусье, какая там красивая природа, воздух, показал фотографии водопада и долины. Мы слушали и завидовали. Спросили, с кем он ходил, неужели сам? Оказалось, есть группа энтузиастов. Набирают группы и ходят в поход дикарями. И дал нам адрес сайта.Созвонились с организаторами, нам повезло. Группа была почти укомплектована и выход через неделю. Спросили, что нужно, чтобы пойти с ними. Оказалось, не так и много. В большей части все покупают сами еду, одежда и экипировка свои. Но если нет,

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 21

25.06.2022 | положительный отзыв
Платформа неплохая, но надо еще кое-где по местам допилить

Проект Смолли заметно масштабируется на рынке, увеличилось количество заемщиков и инвесторов, и я прекрасно понимаю их популярность. Хоть они и работают в узком сегменте госзакупок, но в этом и есть... Подробнее>>

03.05.2017
Ползком по Питеру - Водят по попасным местам. [Разрешена]

Водят по крышам без страховок. Опасно для детей, ограничений нет. Все на словах. Ведущий пьян. Заикаясь рассказывает что вычитал в книжке справочнике. Ночью ведут по закоулкам в захолустные бары. В общем "не адекват", а со стороны правительства странно что еще не "закрыли" таких деятелей, которые черт знает что творят, пора бы обратить внимание на такие "экскурсии". Упадет кто с крыши, Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Реюнион - Использование дешевой рабочей силы!

Вкалываешь как ишак)) Добрый день друзья! Хотел бы поделиться с Вами опытом работы в данной компании Реюнион рекрутер провизор!Списавшись с диспетчером это фирмы, я отправился на объект в магазин)), по приезду перед входом собрались люди, и уже нас всех позвали в магазин, большенство людей новенькие и вот тут начинается самое интересное!Норма 1500 сделать за 4 часа удалось работая как станок 300-400 позиций, при цене 1 поз - 1 руб. не благодарная работа ибо тебя будут использовать весь день, силы стоят дороже!
Их нет

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Спутник" (Россия, Челябинск) - Потраченное впустую время, силы и нервы.

1 раз используют и ничего не заплатят Касается трудоустройства.Не тратьте время. Прошёл тесты. собеседование, тестовый звонок под запись.собрали на один день 20 новеньких на стажеровочный день, в зуме объяснили что делать подключили холодную базу и телефонию, потом пол дня все старательно звонили, находили клиентов, утепляли, договаривались на сотрудничество, я лично договорился с 2 очень крупными, с которыми судя по срм ранее даже руководители не смогли договориться. Ну а в конце дня, я так понимаю всех слили под нелепейшими предлогами("вместо клиентов звонил родственникам и хвастался, что теперь есть ХАЛЯВНАЯ телефония"). И ...
удалёнка

02.06.2022
Гармония здоровья Абакан: Не тратьте силы, нервы, время.

Весело читать отзывы о данной компании на всеми известном сайте hh, которые просят написать менеджеры по персоналу, чуть ли не под диктовку, а по факту текучка кадров в компании скоро приблизится к 100% как административного персонала, так и сотрудников аптек провизоров и фармацевтов. Персонала катастрофически не хватает, город маленький, а рейтинг компании падает в геометрической прогрессии. Казалось бы, перспективная компания, межрегиональная и динамично развивающаяся, Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Хожу в клуб полгода, пока впечатления хорошие. Почти всегда прихожу утром, поэтому когда в зале, народу почти нет. Оборудование все в достаточном количестве, всем хватает места. Персонал вежливый, кругом чисто. Пока доволен, рекомендую.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Оставлю свой положительный отзыв, в зале приятный коллектив, который поможет с любым возникшим вопросом, тренажеры в отличном состоянии, везде царит чистота.Выражаю благодарность всем сотрудникам.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Занимаюсь в этом клубе с 16 года с тренером Владимиром. Прогресс есть, результатом полностью доволен. Несмотря на то, что клуб не новый, все в нормальном состоянии и чисто.После карантина людей мало, заниматься комфортно. Спасибо!