Отзыв на : ООО "ИСМД -СтройСервис"

Тема отзыва: ЧУдо -фирма
об этой чудо- фирме.Трудился я там гипсокартонщиком на путейской, с августа 2014 по январь 2015.Так как там меня дурили не дурили больше нигде.За все время я ни разу не получил всю заработную плату.7 баксов за квадратный метр мог превратиться в 3.И такая картина у всех .Текучка жесткая.Если первую з.п. еще заплатят нормально то считай повезло.Организация работы дерьмовая.Работать там не рекомендую.Если кто то думает что он семи пядей во лбу и ему заплатят,то его ждет большое разочарование.Не ведитесь а ищите нормальную контору.
aassaa61

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исмд-Стройсервис»

фирма-кидалово... обещают золотые горы, но стоит получить первую зарплату и становится все понятно... расценки обещают одни, по факту другие. текучка огромная, люди максимум работают до первой зарплаты. да, вам будут обещать устроить официально по трудовой, а первый месяц по договору подряда. но этого нет. официально по трудовой работают до 10 человек и все! если вы хотите зарабатывать деньги - вам не сюда!
их нет ... Подробнее>>