Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : l-cars

Положительные стороны

Тема отзыва: Однозначно всем рекомендую пользоваться услугами данной компании
Заказывал мини вен в аэропорт, встречал родственников. Получилось очень комфортно, без всяких сюрпризов, и с удобством. Кому интересно www.lcars.ru/ . Хорошая компания, с много летней репутацией, и грандиозным опытом в сфере перевозки пассажиров, и в придачу очень демократичные тарифы. Однозначно всем рекомендую пользоваться услугами данной компании.
rulcarsru

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Устроилась кассиром в этот салон в конце прошлого года. С работой считаю, что повезло. Объемы адекватные, без переработок. Салон отличный, комфортные условия, есть хорошая кухня. Работа спокойная в моральном плане. В коллективе дружеские отношения, на руководство тоже пожаловаться не могу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Работаю тут техником по ремонту авто. Нравится, что зарплата фиксированное, а в конце года выплачиваются бонусы. Еще компенсируют питание. Работаем 8 часов в день, переработок нет, то есть можно свободно планировать свой день, а то на прошлом месте дневал и ночевал, а толку было мало, зарплата крошечная была по сравнению с нагрузкой. Да, бывает много работы, устаешь за день, что еле домой ноги приносишь, но в выходные можно полноценно отдохнуть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Начал работать в Мэни Карс почти с самого их открытие и за этот период у фирмы дела идут все лучше и лучше, клиентов очень много, можно сказать, наплыв людей постоянный. Для продажников считаю тут отличная школа, чтоб набраться опыта и набить руку в продажах. По зарплате меня лично все устраивает, получаю оклад+бонусы и уходить от сюда никуда не собираюсь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Пару месяцев работаю в Many Cars техником по подготовке автомобилей в салоне. Коллектив классный и я с разу вписался в рабочую атмосферу. График работы удобный и нормированный с понедельника по пятницу, прозрачная система выплаты зарплат и без задержек. Из корпоративных бонусов есть компенсация питания. Из негативного хотел бы отметить, что у нас огромный склад машин, и мы не всегда успеваем справляться с такими объёмами работ, стараемся как можем, но не помешало бы еще несколько человек нам в помощь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Непроста работа автотехником, особенно в мэникаре, иногда бывает очень много машин и мы просто не справляемся, не хватает времени даже лишний раз покурить или кофе выпить. Рабочий день очень удобный, с 10 утра до 7 вечера, и высыпаешься и еще и время после работы есть на свои дела. Единственное что радует так это неплохие выплаты в конце года, да и на саму зарплату грех жаловаться, нам с женой вполне хватает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars отзывы

Max L.:
Я работаю менеджером в компании Many Cars уже второй год. В целом я очень доволен: отличная зарплата, при условии выполнения плана – возможны премии, комфортный график работы. Коллектив подобрался хороший, каждый всегда готов прийти на помощь, подсказать, если что-то нужно. Также приятно, что с коллективом раз в неделю можем побегать в футбол, еще со школы увлекаюсь. Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Хороший процент с продаж, благодаря чему получается очень неплохая по современным меркам зп. Нед жутких планов, которые нереально выполнить. Коллектив отличный, причем и руководство, и остальные работники.
Отрицательные стороны:
График и расположение мне не очень подходят, но не хочу менять место работы из-за наконец-то нормальной оплаты труда.
Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Автоломбард "Cars COMmunity" (Россия, Санкт-Петербург) - все прилично

Положительные стороны:
работают честно, договор понятный, машина в порядке Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>