Ооо "система дистрибьюшн" - Не оплачивают партнерам

Наша компания (ООО “Система Дистрибьюшн”) проводила акции 60365 и 62504 совместно с Vigoda.ru (ООО “Сошиал Коммерс”). Все обязательства перед покупателями и пред ООО “Сошиал Коммерс” наша организация выполнила в полном объеме и в срок, что подтверждается отчетами о продажах купонов по акциям и актами выполненных услуг ID60365 от 03.10.2013 г. и ID60365 от 30.08.2013 подписанные уполномоченными лицами ООО “Сошиал Коммерс”. Согласно п. 4.1 п.п. А. и Б приложению № 60365 от 30.08.2013 договору №AM-0001-54068 от 11.02.2013 г. полная сумма должна быть перечислена в течение 6 (шести) рабочих дней с момента окончания срока действия купона, а именно до 06.12.2013. Согласно п. 4.1 п.п. А. и Б приложению № 62504 от 11.02.2013 договору №AM-0001-54068 от 11.02.2013 г. полная сумма должна быть перечислена в течение 6 (Шести) рабочих дней с момента окончания срока действия купона, а именно до 16.11.2013. По состоянию на 22.01.2014 г. по вышеуказанным отчетам о продажах купонов по акциям и актам выполненных услуг, денежные средства не поступили на расчетный счет ООО “Система Дистрибьюшн”. Таким образом, по состоянию на 17.12.2013 сумма задолженности ООО “Сошиал Коммерс” перед ООО “Система Дистрибьюшн” составляет 144463, 00 руб. (сто сорок четыре тысячи четыреста шестьдесят три рубля 00 копеек), в т.ч. НДС 18% - 22036, 73 (двадцать две тысячи тридцать шесть рублей 73 копейки). Несмотря на неоднократные обращения в адрес ООО “Сошиал Коммерс” с просьбой погасить задолженности (претензионные письма №13/12/17-01 от 17.12.13 и №13/12/30-01 от 30.12.13) денежные средства в размере 144463, 00 руб. (сто сорок четыре тысячи четыреста шестьдесят три рубля 00 копеек), в т.ч. НДС 18% - 22036, 73 (двадцать две тысячи тридцать шесть рублей 73 копейки) по состоянию на «22» января 2014 г. на расчетный счет ООО “Система Дистрибьюшн” не поступили. Вышеуказанные письма направлялись в адрес ООО “Сошиал Коммерс” ценными письмами с описью вложения и уведомлением о вручении, что подтверждается соответствующими документами органов связи. Письма о погашении задолженности направлялись по юридическому адресу ООО “Сошиал Коммерс” (121059, г. Москва, Бережковская набережная д. 16А, стр. 2) на имя руководителя документооборота ООО “Сошиал Коммерс” Махмудовой Малике Бахтиеровне, финансового директора Королева Александра Валерьевича. Помимо этого, с 17.12.13 по 22.01.14 ежедневно отправлялись письма с просьбой погасить задолженности на электронные ящики директора по продажам Татьяне Дасаевой ([email protected]), руководителя отдела продаж Сергею Неженцеву ([email protected]), руководителя документооборота Махмудовой Малике ([email protected]), заместителя руководителя документооборота Кочергиной [email protected] и общий для поставщиков ([email protected]) Но на письма приходил ответ только дважды. В первый раз Татьяна Дасаева написала: "Выплаты по компании после НГ, дата выплат 13.01 ". После этой даты оплат не последовало. Во втором письме Татьяна Дасаева “отписалась”: “Выплаты по акциям после 20.01”. Спасибо ей за столь информативное письмо, даже год не указала Мы предлагали погашать задолженность частями, согласовать график платежей. Но все наши письма были проигнорированы. По контактному телефону +7(495)788 16 38 доб. 128 с Дасаевой и другими должностными лицами ООО “Сошиал Коммерс” под разными предлогами не соединяют, записывают контактную информацию, обещают, что перезвонят, но не перезванивают. В связи с вышеизложенным мы вынуждены отправить заявление в Арбитражный суд г. Москвы за защитой своих законных интересов. Генеральный директор ООО “Система Дистрибьюшн” Кононенко Дмитрий Анатольевич

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РусБизнес Дистрибьюшн

Посредственная компания, роста и перспектив нет от слова совсем. Текучка есть и это плохо, оно и понятно, когда при устройстве несколько месяцев платят 30 тысяч в Москве. Устраивают по договору оказания услуг. Уволить одним днем несколько человек тоже в порядке вещей. Руководство вообще не понимает, что хочет и как это надо реализовывать. Про работу не на своей должности подтверждаю отзывы ниже, это так называемая база. Как первую работу может быть рекомендовал, но реализовать себя не получится.

19.01.2022
ФЕСКО Дистрибьюшн

Супервайзеры Лена и Катя с Кривого рога конченное быдло-хамло и простутитуированные бляди! Это видно как по их уровню развития, так и по внешнему виду. Умалчивают информацию, закрывают рот, на конкретные прямые вопросы реагируют неадекватно, Катя супервайзер при встрече обращалась как со скотом или рабом, разговаривает как зечка практически постоянно. А, и да, вы хотели получить зарплату? Забудьте! Потому что эти недоделанные руководители не вернули даже СВОИХ денег, потраченных на проезд. При увольнении по своему желанию когда я все о них поняла потребовали вернуть гарантийное письмо, наверно сразу засуетились чтоб оно в милицию не пошло :D Кроме этого отзыва я не буду им не мстить, ни спрашивать что-то с них, потому что мне кажется при том печальном зрелище, которое есть у них такой отзыв будет еще далеко не один, а в жизни таких людей ничего хорошего не ...

Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы

15.12.2021
ФЕСКО Дистрибьюшн

Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер Наталья, дала телефон како-го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила - некий сотрудник Сергей не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам напишет, цитирую "о встрече в понедельник". За воскресенье никто со мной не связался и так и не написал. Я в понедельник написала их манагеру чтоб передать свои возмущения, та перезвонила, выслушала меня и тоже пропала. Вот это подход к кандидатам!
Слава Богу, так и не попала к ним на работу ...

08.11.2021
ФЕСКО Дистрибьюшн

Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер [Н.] дала телефон како го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила некий сотрудник [С.] не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО РусБизнес Дистрибьюшн

ДМС, конечно, не дают, но зато есть компенсация обедов
Устраивался в Rus Business Distribution на позицию простого координатора. Усердно работал и начальство заметило старания. Сначала зарплату повысили, потом премии стали почаще выдавать. Наконец стал менеджером маркетплейсов. Очень приятно, почетно и ответственно. Могу со всей уверенностью заявить, что здесь можно высоко подняться по карьерной лестнице. ...

02.08.2021
Дринк дистрибьюшн систем отзыв

Хотели повесить на меня украденый товар в размере до 100000 грн. спасло то что начал писать в прокуратуру. Компания имеет связи с криминалом и продажными мусорами. Корни в Москве. Будьте бдительны. Выебуються сильно а сотрудников дурят на зп, ну и мне повезло. Будет время буду писать в налоговую надо б закрыть их както. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ПИК ДИСТРИБЬЮШН

Если вы хотите работать в товариство З обмеженою видповидальнистю пик дистрибьюшн . В Николаеве и в Вознесенском и Крапевницке Добро пожаловать в концлагерь .Штрафы за все и просто так Штраф тебе и всем ос тельным по возрастающей .Первый 100 гр ,а потом 500 гр как тебе так и всем .от рабочего до начальника у мастера штраф 1000 гр за тебя Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
United Elements Distribution, торговая компания, ООО Юниел Дистрибьюшн, официальный дистрибьютор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Высокая степень кастовости Top manager-ов при низкой их компетентности, страшная бюрократия

Москва, Красноярская, 1 к1

03.12.2012 | отрицательный отзыв

Бардак полный, бюрократия, отсутствие компетентности. руководство много обещает, но ничего не делает.

Москва, Красноярская, 1 к1