Отзыв на : Android-store (Компания "Мобильный сервис")

Тема отзыва: Магазин аферистов!
Купил у них компьютер,оказался пользованный,с царапина и браком .Принять обратно отказались!Потеряны время и деньги! Вынужден теперь обращаться в Роспотребнадзор и суд! Обходите их стороной
Ivan

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Удобный сервис

Заменили акб на на iPad Air за несколько часов. Удобный сервис. Запись через сайт дает возможность не только сэкономить время, но и получить скидку в 5% на всю стоимость работ. Когда привез, сразу сказали, через сколько можно будет забрать. Ради интереса сверял по личному кабинету на сайте, все совпало. Так что готовность можно смело отслеживать онлайн, информация там актуальная, а не просто создает видимость опции.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

23.04.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой мобильный сервис" (Россия, Москва) - Грамотный и развитый сервис

Удобство, цены, сервис, качество ремонта. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Ну что, решил перепрошить я свой андроид, чтоб он работал пошустрее. А он взял и окирпичился целиком и полностью. Вообще никак не запускался, ладно если бы хоть как-то включался я бы может попробовал бэкап восстановить, а тут совсем никак. Понес в сервис, рассказал о своих деяниях. Сказали могут воскресить, но на это уйдет пару дней. Решил подождать, мне главное чтоб восстановили. И правда на второй день позвонили, сказали забирать. Было интересно узнать, как они там над ним колдовали, но забыл спросить. Главное, что телефон жив и работает.

08.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо, что вернули к жизни залитый телефон! Времени на поиск салона было минимум, т.к. знаю, что в таких ситуациях лучше не медлить. Обратился в первый, что нашел в поиске с хорошей кармой. То, что салон авторизирован мобильными лидерами также повлияло положительно на принятие решения в пользу ТМС. Доволен что обратился именно к вам, потому что получил квалифицированную помощь. Телефон работает и немаловажно что также хорошо как до залива. Он не виснет, не тупит, не перезагружается, хотя были опасения, что это со временем вскроется в результате эксплуатации. Хожу с телефоном уже больше недели и все ок. На работу дали гарантию, так что я в любом случае не прогадал с сервисным центром.

22.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Отдавал свой телефон на починку в это сервисный центр потому что начал глючить, то вырубался то влючался сам когда захочет. Решил отдать в ремонт сюда, так как проходил постоянно мимо. Мне все починили причем довольно быстро я даже удивился, сразу назвали причину, сказали сколько это будет стоить и на следующий день уже починенный мне выдали. Но спустя полгода я снова столкнулся с подобной проблемой. Есть подозрение что плохо починили раз так все опять случилось не знаю что и думать.

28.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Всё супер! Всё понравилось! Качество работы, сервис, отношение к клиенту - всё по высшему разряду! Очень хорошо сделали телефон (замена дисплея). Вежливый парень на приемке, приятный мастер. В самом салоне очень чисто и светло, что сразу вызывает доверие. Комфортная зона ожидания. Дисплей поменяли быстро и за разумные деньги, учли скидку 5%, предоставили гарантию на работу. Не первый сервис, в который я обращаюсь, но из всех, где до этого была, без преувеличения, лучший! Однозначно рекомендую!

14.02.2020 | положительный отзыв

Паша Кривов:
Обращался сюда с заменой дисплея на iphone8. Цвет Space Gray был в наличи, поэтому сделали за несколько часов. Поставили явно оригинал (в этом обмана нет), т.к. я не заметил никаких отличий в плане яркости и насыщенности, чтобы как-то отличалось от прежнего экрана. В качестве цветопередачи, на мой взгляд, потерь нет. Сенсор отлично работает, все цвета яркие, нигде нет мест, где экран не реагировал бы. Когда принимал телефон, протестил каждый сантиметр дислпея. Претензий нет. Отличная работа.