Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : ООО "УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Нарушение закона
Продали б/у соляную лампу. Отколотую (как они позже выяснили сами) с замыкающим шнуром. Про продаже чек не дали - нет кассового аппарата. При возврате стали требовать чек! По звонку продавца приехал Лутошкин (директор) пьяный, стоит шатается акоголем пахнет, стал хамить на повышенных тонах! Стали орать на покупателей в три голоса, хамить! Принимать не качественный товар отказались! Слова директора: Пишите куда хотите, мне все равно ничего не будет! Видимо хамить покупателям и продавать некачественный товар и нарушать закон о Защите прав потребителя для него стала нормой, раз ничего уже не боится!
boyancik

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Уральские электрические сети» - некомпетентность — вот что такое «Уральские электрические сети»!

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Спецметаллсервис». Мы привыкли работать быстро и качественно, но, видимо, не все так умеют. Нам нужно было подключить наш объект к электросетям, и мы обратились к АО «Уральские электрические сети». Казалось бы, такая крупная, солидная организация, профессионалы своего дела. А на деле — сплошной кошмар. Мы им все оплатили вовремя, а они просто исчезли. Просрочка по договору — больше двух лет! Мы пытались и так, и сяк, но они постоянно откладывали, ссылаясь на какие-то объективные причины вроде «земель лесного фонда» и проблем с разрешениями. Это, вообще-то, их работа ...
Подробнее>>

10.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Мария:
Покупала себе серьги в этом магазине. Там в данный момент действует хорошая скидка на все украшения. Вот и соблазнилась на скидку, по хорошей цене подобрала серьги с бриллиантами. Ну очень красивые, когда примеряла и снимать не захотелось. Серьги в классическом стиле, можно носить под любой наряд. Покупкой осталась довольной. Ещё присмотрела себе браслетик, думаю отлично подойдёт к серёжкам.

Санкт-Петербург, Звёздная ул., д. 8

Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Русские самоцветы


Отрицательные стороны:
Иногда попадаются хамоватые клиенты, которые грубят, нагло себя ведут, портят настроение на весь день. Бывает мало продаж, что сказывается в итоге на зарплате. Хотя понятно, что сейчас в ювелирке везде так, кризис сказывается. Хотя в сезон например, под новый год или 8 марта можно хорошо заработать. Руководство меняется часто это да, но не в рознице, за последние два года у Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Ирина:
Прекрасный драгоценный камень тут увидела. Топаз редкого цвета, огранки. Глаз невозможно оторвать от красоты. Кабошон довольно крупный, в желтом золоте. Подвеска - дух захватывает просто. Дотерпела до дня рождения, когда скидочку можно получить, собрала все денежки, что подарили, и купила. Не подвеска, а мечта! Спасибо Русским самоцветам, вы лучшие!

Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 16, корп. 1

Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Гость:
Подарили на день рождения свекрови серьги из коллекции "Моя прекрасная леди". Прекрасный классический вариант и настоящее произведение искусства. Синий цвет изделия подчеркивает цвет ее глаз и вообще прекрасно гармонирует с ее классическим стилем в одежде. Настоящее аристократическое изделие! Свекровь была очень довольна, вижу, что серьги нравятся, носит ежедневно. Большое спасибо компании Русские Самоцветы за качество и прекрасный стиль изделий!

Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 16, корп. 1

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Стелла:
Покупали здесь запонки с бриллиантами папе на юбилей. Такие красивые. Дорогие, конечно, но настолько искусно сделаны, дизайн великолепный, что стоят, безусловно, потраченной суммы. Папа наш приверженец классики, и тут как раз подобрали то, что нужно. Вообще, тут очень красивые изделия, невозможно уйти, настолько украшения оригинальные, шикарные.

Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 16, корп. 1

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Валерия:
Если уж покупать изделия с самоцветами, то этого бренда. Подбирала себе серьги покрупнее, но не громоздкие. Очень понравился гарнитур - серьги с желтым цитрином и бриллиантами, и такая же подвеска. Такой дизайн шикарный - форма круга, ближе к краю закреплен цитрин, а внизу полумесяцем бриллианты, и внизу, как звездочки три штучки. Ближе к восточному стилю украшения. Не удержалась, все свои сбережения потратила, но и подвеску купила вместе с сережками. Ну, такие украшения статус "фамильные" имеют, уж очень шикарные, во все времена модные. Это же классика.

Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 16, корп. 1

Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Русские Самоцветы

Серхио:

У меня с женой был юбилей свадьбы 10 лет. И нужен был какой то стоящий юбилея подарок. Ходил по многим ювелирным магазинам. Но не мог найти то самое, что мне хотелось. И вот захожу я в магазин"Русские самоцветы". Сразу вижу милейшую улыбку девушки консультанта, которая будто бы смотрит мне в душу и знает что я хочу. После выслушивания моих пожеланий мне предоставляется огромный выбор украшений по моему запросу. Я выбираю лучшее, а мне плюс ко всему дают еще скидку 25 %. В итоге и подарок купил и еще с экономил на цветы) ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, Красноармейская 1 улица, 1

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Янина:
Давно хотела приобрести золотое колечко с бриллиантами. Недавно узнала о том что проходит акция в магазине известного производителя ювелирных изделий Русские самоцветы, пришла в магазин посмотреть и не смогла не купить! В магазине прекрасный ассортимент товара, работают вним.ательные и вежливые консультанты. Покупкой очень довольна, кольцо смотрится шикарно и скидка по акции порадовала

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8

Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Марина:
Брали младшей сестре здесь колечко по случаю поступления в институт. Ходили вместе выбирать, много всего померяла, не всё, конечно, по карману, но остановились на классическом золотом колечке с небольшим камешком, смотрится потрясающе просто!

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>