Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Тема отзыва: Спасибо за работу юристам ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"
Настоящим подтверждаем, ООО «Правовое бюро ФОРСЕТИ» оказывало юридические услуги по представлению интересов в арбитражном суде г. Москвы. Юристы «Правового бюро ФОРСЕТИ» принимали участие во взыскании дебиторской задолженности, а также представляли интересы компании в делах по необоснованным требованиям. Благодаря опыту и квалификации юристов ООО «Правовое бюро ФОРСЕТИ» интересы компании были защищены.
ООО «Абрис М», Генеральный директор Пугачев Александр Борисович
vs703

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовое бюро ФОРСЕТИ

Вменяемые руководители, четко ставящие цели Близость к метро В целом, небольшая правовая компания, руководство показались очень приятными людьми, любящими и знающими свое дело. Цели поставлены были весьма четко, не юлили. На работу взяли, но предпочла другое место из соображений близости к дому.
Черная зп ... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовое бюро ФОРСЕТИ

Руководители - люди знающие каких результатов они хотят достичь! По з.п. не обижают - предлагают среднюю рыночную оплату труда. Впечатление в общем осталось замечательное! И от метро близко.
Нет отрицательных моментов. ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовое бюро ФОРСЕТИ

Могу сказать, что и по з.п. не обижают, да еще и новогодние праздники оплачивают! коллектив дружный. по праздникам подарки обязательны) корпоративные мероприятия постоянно проводятся! на масленицу блины, поздравления с д.р., 23 февраля, 8 марта само собой. 31 декабря день не рабочий. отпуск тоже полный.
нет ... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Возник вопрос по поводу алиментов, с отцом моего ребенка жили в гражданском браке, когда разошлись, он совсем перестал участвовать в жизни ребенка, мог спокойно не видеть его по пол года и считал, что это нормально, у него же другая семья теперь. Я не знала положены ли моему ребенку алименты, если мы с его отцом не состояли в официальном браке, поэтому решила задать этот вопрос юристу и обратилась к вам. Юрист объяснил, что законом предусматривается необходимость признания факта отцовства, это можно сделать двумя способами : подать обоюдное заявление в ЗАГС, если отец отказывается, то нужно будет обратиться в судебную инстанцию, когда

Россия, Москва, Холодильный переулок, д.3, к.1, срт.2, оф. 2205

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Пользовался услугами юристов Форсети. Мне помогли. Очень важно, что сначала они объясняют какие действия нужно произвести и определяют перспективу дела - причем консультация у них бесплатная. Мое дело по разделу жилья изначально предполагало минимальный процент успеха. Но, знаете, в итоге я на процентов 70 удовлетворен исходом событий! Так что юристы постарались. Спасибо! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Выражаю свою благодарность юристам Форсети! Мне помогли решить наследственный спор с моей сестрой. Я не люблю вообще подобные ""разборки"", но раз решали ущемить меня в правах ни за что, ни про что - я решил действовать ответно! Я не юрист, поэтому мне как обычному человеку сразу трудно разобраться во всех тонкостях судебных тяжб. Друг посоветоват юристов Форсети. И я ни разу не пожалел об этом! Они взялись за мое дело и в судебном порядке все разрешили по справедливости! Я доволен!) (не знаю уж как моя сестра)))Еще раз Спасибо юристам Форсети!!! Оказывается у них не только юристы по наследству, а еще Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Советую всем профессиональных юристов Форсети!Мне помогли решить жилищный вопрос - встала проблема раздела имущества с бывшей супругой. Все что причиталось мне - все я получил и им огромное спасибо за то, что они выбрали правильную тактику защиты моих интересов в суде! мне даже ни разу не пришлось самому являться в суд - юристы Форсети все сделали сами.Примите от меня лично благодарность! Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Случилось так, что мои кредиторы задолжали мне крупную сумму. Как оказалось, что они хотели нас, грубо говоря кинуть. В этот момент я решил обратиться к юристам. Много получил разных ответов и консультаций, с одними "юристами" даже заключил договор. Но оказалось все напрасно! ПОКА я не обратился в ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ". Дело пошло на лад. А главное - все сделали оперативно, потому как по срокам я мог бы уже и забыть про свои деньги. Но юристы ФОРСЕТИ все сделали четко и быстро - я получил свои деньги! И проценты! И даже расходы на юристов мне вернулись!!! Так что, советую всем, Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Господа юристы ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"! Спасибо Вам человеческое за то что помогли вернуть деньги нашей компании от кредиторов! Да еще и неустойку взыскали!! Мы восхищаемся Вами!! Браво! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

«Славная и необходимая для человечества профессия адвоката должна быть щедро одарена самыми большими наградами» - Анастасий (византийский император). И этим все сказано! Огромные слова благодарности Заикину Алексею Валерьевичу и его команде «Правовое бюро ФОРСЕТИ» за великолепно выигранное дело в суде. Наши аплодисменты! ООО «Славянские машины», Коммерческий директор Жилинский И. Н. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Понятие «качество работы» - неразрывно связано с «Правовым бюро ФОРСЕТИ». Когда я впервые познакомился с этим удивительным человеком, он произвел на меня неизгладимое впечатление своей эрудицией и умением построить беседу. Заикин Алексей Валерьевич – по сути, уникальный человек, так как сразу же развеял все мои сомнения относительно выбора компании, с которой работать. Проблема моя далеко не из простых и мне пришлось обзвонить и объехать множество юридических фирм, прежде чем на чем-то остановиться и принять единственно правильное решение. Было трудно сделать выбор, так как обещания было много, цены достаточно приличные, но никто так не тронул своим искренним, тонким подходом к клиенту Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

ООО "ТеплоСнаб" выражает свою признательность ведущему юристу ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ" Чаплыгину Александру Николаевичу за высокий профессионализм, настойчивость и оперативность работы при оказании юридической помощи. Мы ценим высокий профессионализм ведущего специалиста А.Н. Чаплыгина, и в случае необходимости, надеемся на дальнейшее сотрудничество.Генеральный директор ООО "ТеплоСнаб" Д.Н. Румянцев Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Правовое бюро Форсети

vs703:

Понятие «качество работы» - неразрывно связано с «Правовым бюро ФОРСЕТИ». Когда я впервые познакомился с этим удивительным человеком, он произвел на меня неизгладимое впечатление своей эрудицией и умением построить беседу. З...ин А....ей В.....евич – по сути, уникальный человек, так как сразу же развеял все мои сомнения относительно выбора компании, с которой работать. Проблема моя далеко не из простых и мне пришлось обзвонить и объехать множество юридических фирм, прежде чем на чем-то остановиться и принять единственно правильное решение. Было трудно сделать выбор, так как обещания было много, цены достаточно приличные, но никто так не тронул своим искренним, тонким подходом к клиенту и к проблеме, никто так не сумел выслушать, успокоить и проконсультировать, как сделал это Ал....й В.....евич. Подготовив огромное количество документов, проведя несколько заседаний, мы блестяще выиграли дело. Я очень благодарен этому замечательному человеку и всей его команде.ИСВЧПЭ РАН , директор ... Подробнее>>