Отзыв на : СБМ-Групп

Тема отзыва: Гнилое место
Самое ужасное место для работы! Черная зп, постоянные штрафы, слежка за компьютером и за разговорами в кабинете. Увольняют без причин, очень большая текучка кадров! Вычет из зарплаты за опоздания на 30 минут, даже если уважительная причина. Зарплату принципиально не повышают, как только доходит разговор о повышении, сразу выгоняют. Работают дилетанты в своем деле, начиная от менеджеров и проектировщиков, заканчивая техническим директором и директором фирмы. Директора думают только как набить свои карманы, а на сотрудников им плевать! Про монтаж даже говорить нечего, не знают как в руках держать молоток и как закручивать гайки. Собственно очистные сооружения получаются соответствующие, без слез не взглянуть, постоянные аварии. Никому не советую идти туда работать и вообще как-то связываться с ними!
Красотка77

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СБМ-Групп

СБМ-Сибирь, директо Кузьмина Л.В., украла все,что можно украсть в конторе, благо проверки редко, машины,оборудование, взятки,откаты, все это не стезя, не верите,господа учреды,проверьте))

Россия, Москва, 3-я Хорошевская д.11

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СБМ-Групп

Не нужны специалисты. Нужны подлизы. Гнобление. Подруга директрисы распространяет о ней гадости и ей же стучит на коллектив. Там не работают, а самоутверждаются унижая унижения нормальных, умных сотрудников. А если сотрудник красивая женщина, не долго ей там проработать.

Россия, Москва

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СБМ-Групп

15.03.2016
Отзыв пользователя Павел о компании СБМ-Групп

Работаю в компании второй год) Недостатков мало. Лично для себя, в начале карьеры нахожу одни плюсы. Зарплата день в день по расписанию, могут выдавать перед праздниками. Сотрудники дружелюбные, найти общий язык не составило труда. Начальство очень лояльно относится, если, конечно, ставить в известность о своих планах. Можно слушать музыку, пить чай, кофе и есть печеньки бесплатно, но главное выполнять свою работу))) Еще каждый год мы собираемся на берегу волги на пару дней, мероприятие сплочает коллективи оставляет массу эмоций))) Подробнее>>

08.04.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании СБМ-Групп

Да всё - просто чудо как хорошо. Классный коллектив, доброжелательный. Руководство - строгое, но отзывчивое, всегда можно найти понимание в разных ситуациях. На работу почти как на праздник! Подробнее>>

15.03.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании СБМ-Групп

Паш, я с тобой не согласен! Наличие молодых специалистов очень даже положительно сказывается на работе коллектива. По работе скажу одно - её хватает с головой. И собственно для молодых - это очень хорошая возможность вырасти и стать специалистом в нашей сфере деятельности (которых на самом то деле раз-два и обчелся). Подробнее>>

16.03.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании СБМ-Групп

Не совсем СБМ-Групп,но в группу компаний входим.Молодой сплоченный коллектив,зарплата вовремя,мотивация для работы отлиная,подкрепляется премиями за успешный труд.Отпуска,больничные и прочие радости присутствуют. Подробнее>>

11.06.2016
Отзыв пользователя Алина о компании СБМ-Групп

Недостатков много! Работала в колл-центре, зарплата темная, кредит не взять. Мурчукарь там у них не знает чего хочет- какая то важная чебуречка. Уважения к людям у неё нет- работает там потому что удовлетворяет директора. Девочки не советую там работать, компания- мошенники

19.03.2017
Отзыв пользователя Св1 о компании СБМ-Групп

Не нужны специалисты. Нужны пополизы. Гнобление. Подруга директрисы распространяет о ней гадости и ей же стучит на коллектив. Там не работают, а самоутверждаются унижая унижения нормальных, умных сотрудников. А если сотрудник наприани красивая женщина, не долго ей там проработать.

01.06.2018
СБМ-Групп отзывы

Алексей, Домодедово:
Достоинства Добрый день ! друзья СБМ-Групп компания мошенников, не связывайтесь с этой компанией, в феврале месяце заказал в этой компании септик Астра 5 приехали быстро ,быстро в копали но не подключали договорённость была на май месяц , на этом и всё закончилось, телефон контактного лица Павла не отвечает а если отвечает то кормит завтраками, в общем деньги взяли и на этом всё . Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СБМ-Групп

Работаю с СБМ уже 5 лет в качестве дилера оборудования, за то по врем возникающим в работе вопросам и проблемам нам всегда шили на встречу. Отдельное спасибо нашему менеджеру Михаилу Т. Что касается самих станций ЮНИЛОС, качество хорошее, технических неисправностей почти не было, а за 2016 год вообще не одной заявки на ремонт установленных станций, только плановый сервис. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СБМ-Групп

Два года назад заказали себе в СБМ-Групп септик Астра-3 на дачу, сейчас в сентябре 2016-го понадобилось первое сервисное обслуживание, но документы на септик мы уже давно где то потеряли(( В СБМ без проблем помогли восстановить паспорт на изделие и провели сервис по льготной цене! Большое спасибо, очень приятно когда все решается так быстро и без "отфутболивания" то к одному, то к другому "специалисту"... Все помогли решить с первого обращения, отдельное спасибо лично менеджеру Михаилу. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СБМ-Групп

Дерьмовое место для работы, больше 2 месяцев мало кто работает из менеджеров! ЗП маленькая, никаких плюсов в работе. Обманывают с отпусками и премиями. Подробнее>>