Гордской центр расчета коммунальных платежей - Опломбировка водосчетчиков

Установили водосчетчики, нужна опломбировка. С опломбировкой холодной воды проблем нет. Дозвонились сразу, быстро, бесплатно. Молодцы. С опломбировкой горячей воды такая заморочка. Звонили неделю, безрезультатно. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать . Бесплатно только на конец мая, а за 250 рублей в течении 10 дней. Я понимаю что не такие большие деньги, но бесплатно они не могут, а за деньги пожалуйста. С каждого по 250 рублей - не плохо устроились. Зачем тогда на всех углах говорят что все бесплатно?

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Городской центр начисления коммунальных платежей - Несогласованность инстанций

Недавно, как и многие, наверно, решил установить счетчики, так как тарифы на воду поднимаются, а еще и платить за "дядю" я не хочу. Счетчики ставить не трубы поменять - самостоятельно сделать было нельзя и я решил обратится в организацию которая этим займется. Они сделали хорошо, претензий к ним нет. Весь геморрой начался с пломбировки счетчиков. Опломбировали мне их через две недели после Подробнее>>

13.04.2018
Мобил Элемент - Отсутствие перевода коммунальных платежей

Моей маме не перевели платежи по ЕПД за октябрь и ноябрь 2017 года. Дважды звонил к ним за 2 с половиной недели по телефону 8(495)646 78 03.Все время ссылаются на какие то "технические неполадки" и обещают перевести ,но ничего не происходит.Попахивает настоящим жульничеством и мошенничеством.Почему их не привлекают к ответственности? Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Наглое прокручивание денег от оплаты коммунальных платежей

Вот уже второй раз сталкиваюсь с одной и той же ситуацией. Оплатила 3 июля коммунальные платежи в почтовом отделении, получая посылку, заодно. Так уж получилось, хотя 2 года назад "обожглась" на этом, но времени зайти в банк не было. И понадеялась, что что-то изменилось в лучшую сторону. Через месяц узнаю- платёж не поступил на счет Управляющей компании, и мне начислена Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо евростандарт чистоты: Задержки зарплаты, расчета

В данной компании работала гладильщицей,по факту выполняла работу и оператора стирки и гладильщицы и уборщицы с одной зарплатой по 12 часов, обед 15 минут,объем работы большой, зарплата не соответствует,прибавку выпрашивали,а когда пошли разговоры о закрытии нашего филиала,просто промолчали и за полторы недели сообщили, что можете увольняться для приличия предложили работу, но в другом районе города в который очень сложно добираться понимая что мы не согласимся, и там работники набраны,последние месяцы зарплата задерживалась, а расчет вообще получали в течении двух дней

01.07.2023 | отрицательный отзыв
glt: Не выплата расчета и з/пл

Серые зарплаты. Не выплата полного расчета только белой части. Не выплатили более 100 тыс. руб. Более месяца не выдают полный расчет. До бухгалтерии и отдела кадров напрямую не дозвониться. Полностью нарушают ст. 22, 80, 84.1, 136, 138, 140, 236 тк РФ. При этом работодатель не оформляет должным образом трудовые отношения, тем самым занизив налогооблагаемую базу для начисления страховых взносов в фсс. За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАп рф, уголовную ответственность по ст. 145.1 ук рф за невыплату заработной платы, за занижение налогооблагаемой базы уголовную ответственность ...

21.10.2022
интерстрой: Невыплата расчета, махинации с документами.

В данной организации любят финансовые махинации. Устраивают по одному договору. Затем начинают переигрывать оплату труда, после меняют должность и оплату труда без согласия работника. Работник не может быть уверен в том, сколько и когда он получит. Я работал не долго, 4 месяца. Но за это время, зарплата поменялась 2 раза и плюсом мне приписали должность без моего согласия. Соответственно изменив Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг

Хотелось бы заручиться поддержкой специалистов по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг. Консультацию получила в ИП Курицын Д.Ю.. Доходчиво объяснили. Вопросов не осталось. Консультация недорогая. Подробнее>>

20.11.2021
сеть ветаптек АстВетМакет: задержка зарпаты, невыдача расчета

Могу сказать, что это просто худшее место работы, которое может быть. Руководство не может вовремя выплатить з/п, потому что у них никогда нет денег. Огромное количество штрафов на каждый чих.Все свои косяки руководители просто перекладывают на сотрудников. К примеру, закупили огромное количество товара, который нафиг никому не нужен, он сдох и либо ты перебиваешь сроки, либо просто покупаешь. З/п там Подробнее>>

20.11.2021
ООО "СпецЭнергоМаш": нет расчёта при увольнении

пока работаешь выплачивают всё заработанное и обещанное, но с задержкой на месяц. спецовка дешёвая, но если месяц не отработал высчитывают как за фирменную. квартиры да снимают, но порой в такие помойки селят, что просто капец. еженедельную компенсацию без предупреждения выдёргивают из первой же зарплаты. увольняешься и всё можешь забыть про заработанные деньги, в лучшем случае выплатят 50% договор заключается на Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
нет расчёта при увольнении