Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чп "бомба" - Мошенники

Отрицательные стороны

Внимание всем! г.Киев, ул.Электриков 21.
Так называемый сервис ремонта машин ЧП "Бомба".
Возглавляет его Бомба Сергей Владимирович.
Старается быстренько разобрать машину не говоря
сколько, хотя бы приблизительно, будет стоить ремонт,
машины, что бы клиенту было сложнее от него уехать,
естественно берет документы на машину, а если машина
на ходу то он просто пользуется машиной, как своей
собственной и катается по собственным интересам.
Берет деньги на запчасти и их просто прогуливает.
Документов никаких не предоставляет, старается
абсолютно все, что можно наобещать лишь бы выманить
деньги у клиента на запчасти, ремонт и т.п.
Запчасти берет не качественные, мошенничает во всем.
А потом скрывается от заказчика, не берет трубку,
скрывается, и так тянет долгое
время "кормя" клиента "завтраками". Еще и при этом
хамит и угрожает.
Все это продолжается до тех пор пока клиент не
"плюнет" на все это и заберет машину в другой
сервис,
потому что ездить нужно каждому и всегда срочно,
или напишет в милицию о мошенничестве, где у нас
это мошенничеством не признают.

Внимание!!! помните ЧП "Б О М Б А" это потеря
времени, денег а главное нервов.
Ах да и еще
он вам будет рассказывать, что "вы пришли к врачу
и только он-врач знает как правильно лечить"

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭВАЛАР - Фитолакс - это бомба замедленного действия

Отрицательные стороны:
Ваш Фитолакс - это бомба замедленного действия! Я его выпила, жду-жду, час прошел, и ничего, да, что же это за слабительное такое, думаю, просроченный, наверно. А он меня "разобрал" через шесть часов! Хорошо, что еще из дому не успела выйти, а то уж не знаю, что было бы. Не надо мне таких неожиданностей, я привыкла к нормальным слабительным, от которых быстрый резкий эффект, а не это непонятно что. Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Это бомба!

Положительные стороны:
Наш новый проект касается ЗОЖ, до этого было несколько кофеен, работающих почти в 0. Это не только современно, но и полезно. Наши удивительные коктейли, смузи, маффины, батончики, отчаянно нуждались в... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>