Отзыв на : ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1

Тема отзыва: Шарашкина контора
ООО "ПластПрестиж" он же "Оконный завод №1"
Шарашкина контора.
Заказал окно, приехали поставили. Всё нормально, претензий нет.
Заказал второе. Приехал замерщик, измерил, составил договор. Я был в командировке, дома была только мама-пенсионерка. Сказала, чтобы сделали ещё одно окно, точно такое же - один-в-один. Замерщик нарисовал чертёж, составили договор в двух экземплярах. Окно через некоторое время приехали поставили. Но окно не то! Другие размеры створок. Должны были сделать одну створку широкую, другую - узкую. Сделали обе одинаковые. Обнаружилось только после того, как выдрали старое окно и ставить нужно было в любом случае. А должны были перед началом работ показать окно, проверить, всё ли так, всё ли устраивает. И только после этого приступать к монтажу.
При обращении в офис с претензией выяснилось, что в их экземпляре договора и в моём разные чертежи. В моём стоят все размеры, в их - размеры створок не указаны. По словам девочки-менеджера, если размеры не стоят, то створки делаются одинаковыми (причём, данное условие нигде не оговорено, а является лишь внутренним их положением, как технический специалист лично я, если не стоят размеры, считаю необходимым позвонить клиенту и уточнить размеры). Под их экземпляром заказ-наряда стоит подпись моей матери, под моим - их печать. Налицо - разногласия, которые должны трактоваться в пользу потребителя. Она (менеджер) сразу, ссылаясь на эту подпись, пошла в отказ - никакие претензии не принимаются, ничего переделывать не собираемся.
Во-первых, старушка-пенсионерка поставила бы подпись, даже если вместо чертежа была бы нарисована звезда Давида. Ну или вообще что угодно. Такие вещи должны быть на совести замерщика - он, в первую очередь, обязан грамотно составить заказ-наряд, проверить размеры и потом только давать на подпись. То есть налицо халатность персонала фирмы.
Во-вторых, в любом случае они обязаны переделать окно согласно моего экземпляра договора, под которым стоит их печать.
На мой запрос дать контактные данные вышестоящего начальства менеджер в категоричной форме дать их отказалась, сказав, что все вопросы нужно решать только через неё. Начальство у них, видите ли, в Москве.
В итоге я составил претензию на имя Шериховой Риммы Павловны - их директора. Официального ответа пока нет. Но менеджер заявляет, что никаких переделок производить они не будут и не собираются в принципе.
Они цинично пользуются тем, что изначально люди им доверяют (особенно пенсионеры), работают кое-как (кроме монтажников), при возникновении проблем перекладывают всю вину на клиента, который по умолчанию никак не может быть ни юридически грамотным, ни инженером, чтобы видеть нюансы в чертежах.
В общем, фирма, если не одно-, то двух-трёхдневка. Даже если установлено всё хорошо (а по монтажу претензий у меня нет), то неизвестно, будет ли фирма весь гарантийный срок вообще существовать. Судя по офису (угол метр на метр в каком-то магазинчике бижутерии, который сам метр на два), съехать оттуда они могут в пять минут. Других контактных данных не дают.
В общем, если не хотите проблем, подобных моим, ищите других оконщиков. Правда, ничто не мешает им в очередной раз сменить название.
Виктор Алёшин

02.08.2019
Отзыв : ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1

Это самая паршивая фирма , где сидят обманщики , бракоделы , аферисты , воры и постоянно прячутся Таких сволочей я еще не встречала , будь они прокляты

Россия, Нижний Новгород, Ю.Фучика,8а

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1

Хотелось бы от всей души поблагодарить всех работников этой компании за красивые окна и добросовестную работу. Все очень вежливые, подсказали, посоветовали. Окна поставили в срок,монтажники очень профессионально выполнили свою работу, установили все качественно, нигде не продувает, окна не текут, как у некоторых, вообщем огромное Вам спасибо за все, очень довольна, и рекомендую всем обращаться в эту компанию. Спасибо, так держать! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1

Здравствуйте меня зовут Хорошаева Анна Сергеевна Оконный завод №1 фирма с адекватными ценам на окна, я тут почитала отзывы уже после того как мне установили и скажу вам товарищи, что тут всё очень даже мне понравилось. Позвонила пообщалась девушкой цену мне назвала за окно 8900 рублей сказала что супер акция, я записалась на замер. Я звонила ещё в 2 других фирмы только цену мне сразу называли уже 10 500 и 12 000 за моё окно , но выезд у них я тоже заказала. Из оконного завода приехал мужчина в годах сразу видно, что имеет большой опыт работы , у него Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ПЛАСТПРЕСТИЖ" или оконный завод №1

Не заказывайте окна в этой фирме,в рекламе фирма позиционирует себя на рынке таких услуг как-бы уже 10 лет, но на самом деле эта фирма постоянно меняет названия и зарегистрирована под сегодняшним именем только с 2013г. Мне установили не качественный стеклопакет, по моей письменной претензии должны были заменить в течении 2 недель, но прошло 2 месяца, а "воз и ныне там". Правда приходил замерщик, еще раз измерил стеклопакет( хотя ,как они утверждают, что сами изготавливают окна и в моем заказе все размеры прописаны), привезли стеклопакет, но не по размерам моего стекла.Кормят обещаниями, менеджеры ничего не знают, бросают трубки. А я оплатил Подробнее>>