Отзыв на : компания урбан рупп

Тема отзыва: компания урбан групп
Действительно надежный и проверенный застройщик Urban Group, отзывы покупателей все только самые положительные. Оно и понятно. Кто еще из строительных компаний может предложить комфортное и качественное жилье по бюджетным ценам? Пожалуй, только эта фирма. Мы живем в ЖК Ивакино-Покровское. Довольны своим выбором. Советуем всем, перебирайтесь в Подмосковье.
Hunter

04.11.2020
ооо ат рупп ижевск

директор Губанов Алексей Владимирович полное [censored] по русски.хорошо поет.а на самом деле люди проработали 2.5 месяца на вахте без ованса и зарплаты.трубку не берет .денег не платит.да таких надо лешать лицензии пожизнено и садить в тюрму пускай там сидят на голодном пайке.не советую туда работать Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ДАС-рупп

Первый раз, приехал на вахту, раньше так не работал.Это первая компания куда устроился, компания предоставила достаточно комфортное общежитие, выдала спец одежду, каждую неделю выдают аванс. Руководство ко всем нуждам относиться с пониманием, главное не перегибать. Вот правда питаться приходиться за свой счет, но з п достойная, у себя за эти деньги мне три месяца надо работать. Есть бонусы, за хорошую работу,так же есть акции за которые примируют что тоже неплохо. Подписал договор на две вахты, уже париступил ко второй. А так где и взде приехал на работу работай и все будет хорошо. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Урбан Эс

Наша компании существует на рынке наружной рекламы более 10 лет. Первыми нашими клиентами были стационарные объекты быстрого питания и небольшие магазины. Также наша компания принимала участие в организации и оформлении объектов Универсиады в г. Казани в 2013 г. За время работы наша компания приобрела бесценный опыт сотрудничества с представителями разных сфер деятельности и нарастила серьезные производственные мощности.

01.08.2012 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пешком сначала не простой найти. Нашёл, здание такое не взрачное, старое. Созвонился, мне открыли дверь, слева сидят пару гуманойдов (типа охранники) с грязными туфлями. Поднялся этажом выше. Встретила начальник HR Харламова Светлана. Провела в офис такой небольшой, приятный. Посмотрела моё резюме, стандартные вопросы. Потом спрашивает: А вы знайте программу CRM? Я говорю что слышал, но не приходилось в ней работать. Потом ещё пустая болтовня. Типа какие они умные, красивые, перспективные и тд. Я уже понял что работать мне здесь не светит, по её разговору. И я обратил внимание ...
Светлый, красивый офис.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Профессионал» о работе в компании

Отдельно, хочется сказать о специалисте по персоналу - Анне Швец. Ей надо было работать в гестапо, абсолютно неадекватная манера вести беседу, вопросы задаются в таком тоне, как-будто ты находишься на допросе, по подозрению в убийстве. Я уже не говорю о том, что внешность абсолютно неприятная, очень жирная и неухоженная женщина. Офис в какой то глуши, либо на машине, либо на тролейбусе целый час по пробкам, даже не думал, что в Москве можно наткнуться на такую помойку. Попросила прислать свои наработки, я прислал, дальше ни ответа ни привета.

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если хотите идти поработать в call-center, не ходите! Появился там один начальничек - Денис Мордвинков, платит только оклад, никаких обещанных бонусов, засаживает на всем, по пол дня ищет самый плохой звонок и оценивает именно его. Корона на голове выше не придумаешь... Сейчас пообещал всех уволить, кто там есть и потихоньку делает это. Тем, кто выше - реально все равно, на то, что он творит, люди бегут... В общем от обещанных 52000 в месяц дай Бог, если 25 получите, и то он такие штрафы выдумал за опоздание 15000 рублей... ...
нет их

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Приехала на собеседование к Светлане Харламовой мило побеседовали, о том, какие он хорошие, мягкие и пушистые, пока на пороге не возник товарищ Денис, к сожалению кто он и какую роль в компании он играет я не знаю. Дак вот этот товарищ просит меня продать ему ручку, если он купить ее не хочет. Попыталась продать, была раскритикована полностью. Засаживал по полной программе. Сказал, что сейчас покажет, как нужно продавать- а когда в процессе его "продавания" мне злополучной ручки я вступила с ним в полемику, у него тоже продать мне ...

01.03.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю меньше года. Нормальный коллектив, прикольные жилые комплексы. Оклад не супер-пупер, но бонусы хорошие и регулярные + каждый месяц есть премия за качество обслуживания.
Периодически так нагружают работой, что сложно на обед вырваться. В главном офисе хотя бы есть столовка, у нас же питание сотрудников никак не организовано.

05.03.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Вера» о работе в компании

у меня сложный возраст для поиска новой работы ( 48 лет) , поэтому ходила на собеседования с мыслью «лишь бы куда-нибудь взяли», потому что много где отказывают из-за возраста. И считаю, что очень повезло устроиться в УрбанГруп. Изначально ее даже и не рассматривала, думала не возьмут. Отправила резюме без особой надежды на ответ. А в итоге попала в большую серьезную компанию. Хорошо, что здесь и опыт ценится таких «старожилов» как я, и молодежи много.
Добираться приходится с пересадкой на маршрутку, которая по 10 минут набирает пассажиров, сложно не опоздать!

21.03.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я выбирала между двумя компаниями, и сейчас спустя 7 месяцев могу сказать, что не жалею о том, что пришла в Урбан Груп, люблю когда много работы. Очень импонируют проекты и то, что здесь каждый как-то патриотично относится к своей компании, хотя для этого никакой агитации и мозогопромывательства не проводится. И невольно поддаешься этому общему настроению. Могу сказать, что горжусь тем, что я работаю здесь!
хочу в отпуск