Отзыв на : Кредитный Потребительский Кооператив по организации финансовой взаимопомощи МСК Открытие

Тема отзыва: Помогли
Большое спасибо кооперативу за выдачу кредита, везде были отказы, и только они вызвались помочь. При этом условия по кредиту достаточно адекватные, что в наше время редкость. Очень рад, что воспользовался их услугами.
Vlad43

15.06.2015 | положительный отзыв

Узнал про организацию от знакомой, ей там же выдали кредит. Приехал в офис, узнал все детали у менеджера и решил сделать вклад. Привлек выгодный процент и прозрачность в работе компании: ознакомили с документами, в частности с Уставом, рассказали, как они работают, получил всю интересующую меня информацию. Спасибо. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв

В моей жизни появились серьезные проблемы с финансами. я обращалась в другие займы, отправляла денежные средства и в итоге эти люди пропадали с моими деньгами! Я уже совсем отчаялась, но вдруг увидела объявление кпк мск открытие и была приятно удивлена!! В считанные дни меня приняли в свой кредитный потребительский кооператив и выдали мне займ! Спасибо , что выручили!! Я вас буду рекомендовать всем своим знакомым и родным! Удачи вам! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв

О существовании кооператива МСК Открытие узнала через знакомых. До того, как обратиться в кооператив, рассматривала предложения других кооперативов и банков в получении кредита. Условия займа в КПК МСК-Открытие оказались для меня самыми удобными и выгодными.На сайте кооператива я нашла исчерпывающую информацию о том, что необходимо для получения займа.Коллектив кооператива вежливый, доброжелательный, грамотный и отзывчивый. Желаю Вам процветания! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв

Хочу выразить благодарность кооперативу за оперативное решение моей проблемы. Требовалась сумма в размере 350000 руб. Обратилась по телефону в КПК МСК Открытие, меня пригласили в офис. В офисе меня ознакомили со всеми условиями, показали все документы и с пониманием отнеслись к моей непростой ситуации ( раньше брала кредиты в банках, было просрочено несколько платежей, в связи с чем была испорчена кредитная история). Я вступила в КПК и нисколько не пожалела,в дальнейшем планирую сотрудничать с данной организацией, а также рекомендовать её услуги всем своим знакомым. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Очень хороший молодой кредитный кооператив.Официально зарегистрирован .Проверяла через 46 налоговую.Работают честно.Все документы в порядке.В наше время Кооперативов было очень много. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Сделала вклад.Очень рада.Просто в интернете могут написать разного и хорошего и плохого.Думаю что люди просто потеряли веру,нет порядочности и все как то негативно.Давайте научимся улыбаться,желать друг другу здоровье.Быть добрее.Наши дети наша радость и наши внуки)))Всем всего хорошего. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Получил деньги в долг в сумме 400000 р.Выдали у них в офисе.Кредитная история не важная.Но выдают только члена кооператива.Проверено.Красивый офис)Огромное спасибо Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Большое спасибо за помощь в трудную для меня минуту.Вообще не знала что есть такие кооперативы.И что такое касса взаимопомощи.Благодарю за то что помогли. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Здравствуйте!Не знаю кто там куда обращается и с кем встречается,но данный кооператив мне подсказала подруга которая тоже вступила и является пайщиком.Могу сказать одно.Все документы у них в порядке.Показывают все документы о регистрации.Устав о кредитной кооперации и так далее.Приветливый персонал.При вступлении выдают паевый лист.Адрес соответствует указанному на сайте.Кредиты выдают.Спасибо. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Кооператив регистрировался с полным соблюдением закона о кредитной кооперации №190 ФЗ РФНаименование компанииполное: Кредитный Потребительский Кооператив по организации финансовой взаимопомощи МСК Открытиесокращенное: КПК МСК ОткрытиеРегистрационная информацияЮридический адрес:127006 Город.Москва,ул.Садовая-Триумфальная дом 16 строение 3,помещение 1,комн. 3Фактический адрес:105005, г.Москва, Бауманская улица, дом 7 строение 1 офис 200ИНН:7710492871КПП:771001001Банк получателя:АО Альфа БанкРасчетный счет:40703810802740000009Корреспондентский счет:30101810200000000593БИК:044525593ОГРН1157746255831Принимаем вклады от населения.Выдаем не банковский кредит. Подробнее>>