Отзыв на : Настя-рулит

Тема отзыва: Настоящие юристы
С альфа страховой поборолся благодаря Настя-рулит а в частности Анастасии. Спасибо Вам огромное что вы даете шанс людям получить все что положено, а не как захочет страховая! Теперь Вас советую всем. Ваш телефон забит у меня в телефоне, на экстренный случай!!!
Никитич

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Настя-рулит

Добрый вечер. Я рекомендую отличную команду юристов Настя-рулит, после ДТП, страховая пыталась занизить цену на ремонт авто и запчастей (считала аналоги, а не оригинал). Я далек от судебных дел, оставил это дело профессионалам. И не ошибся в выборе. Мы выиграли дело. Утерли, так сказать нос, страховщикам! Рекомендую своим знакомым. Кто обращался к ним остались довольны. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Настя-рулит отзыв сотрудника Fasadi

Очень доволен фирмой Настя-рулит, при ДТП страховая пыталась сэкономить на мне: за фару, бампер и крыло, насчитала около 30 тыщ. машина тойота камри. В итоге обратился к данной фирме (по совету друзей), решил позвонить, по телефону сказали, что есть смысл судиться, в обещанный результат верил с трудом. В силу своей занятости не мог собирать документы, ходить на суды, за меня ходили юристы. Все сделали за меня. Дело выиграно, денег отбили, на руки я получил 90 тыщ. Спасибо. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Настя-рулит

Лакрица:

Во дворе попала в мелкую аварию. Было обидно, новая машина, а теперь вся правая сторона в царапинах. Надеялась, что страховая заплатит по полной. Однако вышло как-то иначе. На ремонт своей новой машинки получила только 15 000 рублей. Стала пытаться договориться хоть с каким-нибудь сервисом отремонтировать за такую сумму. Однако ремонт стоил гораздо дороже. А страховая больше не даст. Полазила в интернете и наткнулась на компанию "Настя-рулит". Позвонила, поговорили, цену мне предложили не высокую, да еще и с гарантией ее возврата в суде. Показала им авто, эксперт сразу осмотрел автомобиль и назвала примерную стоимость, которую я реально могу получить по суду. Я согласилась. И не пожалела. Подали в суд и через 3 месяца я получила еще 55 000 рублей, чего мне хватило на ремонт. Все расходы и на услуги юристов тоже мне возвратили. Очень теперь довольна! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ