Чекменева ю. О. , ооо "1982" - Злостная неплательщица

ООО "1982", директор Чекменева Юлия Олеговна. Юридический адрес: г. Пермь, ул.Пушкина, 9. БАР - "Шпинат". контактный тел. № 8-912-88-688-33. Сумма задолженности после суда, более 79 000 рублей. По договору поставки в январе 2009 года на указанный адрес ООО "1892", был отгружен товар (напитки) на сумму более 55 000 рублей. В соответствии с договором оплата товара должна быть произведена в течении 7 дней, но на сей момент денежные средства, на расчетный счет организации поставщика - ООО " Юнайтед Дистрибьюшнс", не поступили. В течении 8 - ми месяцев текущего года с ООО "1982", в лице Чекменевой Ю.О. проводились беседы о досудебном погашении долга, но воз и ныне там. Чекменева Ю.О. со слезами на глазах обещала и клятвенно заверяла и даже сама составила график погашения задолженности. Дальше уже понятно, что денег от нее не было. Для нее, пообещать - как в зеркало с утра посмотреть. Было принято решение обратиться с заявлением с суд. На суде, по человечески, с ней было заключено мировое соглашение с графиком погашения задолженности, по которому ей необходимо было оплатить долг, по 10 000 рублей, ежемесячно, начиная с ноября 2009 года. На суде она просто тупила и даже всплакнула, а после, как вышла из зала суда, - это уже был другой серьезный человек. Если подвести квинтэссенцию, то можно выразить мысль следующим образом: "Не плачу и не буду платить". Т.О., она и суд "..." и проигнорировала. В отношении Чекменевой Ю.О., есть единственное решение, на данном этапе. Это получить исполнительный документ и вывезти с приставами из бара- ложки, кружки и цветочки, что бы "палуба" была чистой. В дополнении ко всему сказанному, обращаем внимание на то, что она пытается заключить договора на поставку товаров, с Московским и Свердловским регионами. Будьте бдительными и не верьте ей на слово. С таким название ООО, уже понятно с кем имеем дело. С уважением Всем. Поставщик.

Опубликовано: 20-12-2014 Елена Петровна Тихонова

Полностью согласна с комментарием. Бессовестная лгунья и мошенница с сомнительным интеллектом. Истеричная, хитрая особа. Не верьте ее слезами обещаниям. И вообще, не марайте свою репутацию,заключая сделки с этой глупой женщиной. Позор пермских предпринимателей. Не рассчиталась за отделочные работы и изготовление мебели в своих забегаловках.

08.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв inna.nasonova.1982

inna.nasonova.1982:
Много лет уже борюсь с лишним весом и все ни как не удается его уменьшить. Из за этого и муж от меня ушел. И вот у меня появился шанс все исправить. Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику, я была очень рада этому событию и записалась. И совсем не пожалела когда туда пришла. Сотрудники действительно пытаются помочь своим клиентам, да и вообще обслуживают очень хорошо.Атмосфера в центре тихая и спокойная, это мне понравилось. Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна дала рекомендации, и сказала что надо отказаться от жирной пищи и от сладкого, если хочу похудеть и еще составила для меня комплекс. Он и сыграл большую роль в моем процессе похудения. Спасибо! Теперь моя фигура меня полностью устраивает.

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10

17.01.2016 | положительный отзыв
Олейников Артем Михайлович, 20.01.1982 г.р.

Олейников Артем Михайлович пришёл устраиваться на работу на должность водителя-экспедитора. 05 ноября 2014 вышел на первый стажировочный день и не отработав до конца смены сбежал прихватив выручку за день (8200 рублей). ИП Алексеев А.М. 8-960- двести сорок-сорок семь-семнадцать. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
АТП 1982

Ну и фирмочка! Директор Бирюков Семен - вот так кладезь знаний! Расскажет, как любого грузовладельца раскрутить, и всю выручку себе! В этой конторе зависло серое облако-грузов нет, так и зарплату задерживают! А еще Вам повезет, если и возьмут на испытательный срок, так и еще зарплату отдадут! Возможно Вас как всех просто кинут! Т.к денег в резерве немного, и Семен закрывает Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ