Отзыв на : ТМ "Бемби"

Тема отзыва: Очень качественная одежда
Знакома с этим производителем детской одежды с самого рождения сынишки. Самые первые костюмчики были именно фирмы "Бемби". Правда поскольку времени на походы по магазинам особо не было, никому поручать не хотелось - самой было очень интересно, то были случаи покупки одежды и других фирм (нашего размера не было в магазине или цвет неподходящий). Есть с чем сравнивать.
Одежда очень качественная. Фурнитура отличная. Не растягивается поле стирки. Прекрасно отстирывается. Не линяет. Цвета такие приглушенные (не пестрят). И это не только не режет глаз, но и значит, что красители использованы или в небольшом количестве или не такие вредные. Единственным минусом у этой одежды есть недостаточно широкий выбор моделей. Для возраста постарше ассортимент, конечно, расширяется, но для совсем маленьких лялек, моделей маловастенько.
yul4enok1988

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостел для животных "Бемби"

С семьёй уехали на юг отдохнуть, оставляли 3-х своих собак в этом зоохостеле.Не посоветуем его ни за что никому!Нереально высокий ценник, который не соответствующий сервису.

Россия, Казань, Пушкина, 5

30.12.2022
Отзыв : Гостиница для животных "Бемби"

Оставляла свою Бусю в хостеле “бемби” на три дня. Буся – чистая, ухоженная и породистая кошка. Все бы ничего, но у этой конторки есть такая услуга пол названием зоотакси. Так вот, я вышла встречать своего питомца и увидела такую картину: как только водитель открыл дверь, я увидела перевернутуюклетку и ужаснулась! Кошка была грязная, миски с едой и водой также перевернулись! На мои претензии водитель мне еще и нахамил!!!Ужасное отношение, больше не оставлю кошку у них.

Россия, Казань, Пушкина, 5