Отзыв на : Бутик Дюна - dunaboutique.ru - Интернет магазин одежды, парфюмерии, косметики

Тема отзыва: Отзыв об интернет-магазине dunaboutique.ru
Единственный онлайн-магазин в Краснодаре, где я смогла найти косметику Anastasia Beverly Hills.
Нашла там и другие товары, о которых постоянно пишут и говорят блогеры, например Ellis Faas, Deborah Lippmann, Cargo. Наконец-то это все доступно и у нас!
Доставка оперативная и качественная.
Советую))
Nataly81

08.09.2015 | положительный отзыв

Делала заказ на этом сайте, покупала корейскую косметику, о которой уже столько наслушалась )) Брала патчи для глаз Secret Key Gold Racoony, в простонародье - Еноты ) И улиточный восстанавливающий гель для лица, той же фирмы, тоже столько положительных отзывов читала. Крем еще не успела попробовать, а патчи носила. Очень понравились, хорошо ложатся на поверхность под глаза, отлично снимают усталость. Если темные круги от природы, то тут ничего не поможет, это сосуды близко к коже. А если от недосыпания, например, мешки под глазами, то берите эти патчи, точно не пожалеете. Что-то я отвлеклась от темы ) Магазин хороший, доставка была Подробнее>>