megagroup.ru - Обман при заказе услуг по созданию сайта

Заказал в Megagroup.ru сайт визитку. Оплатил 1750р чтоб 1530 рублей поступило на счёт Megagroup.ru ... Сижу жду и ничего нет! Захожу по ссылке он Megagroup.ru в личный кабинет-платежа нет! Я пишу письмо с возмущением Megagroup.ru и тишина. Перезваниваю на следующий день в техподдержку, а мне сообщают что отказываются со мной работать. Там у них всё надо делать самому, Megagroup.ru только ссылки скидывает на почту, а регистрация домена и наполнение сайта и все технические дела это надо делать самому, 99% а всех работ по сайту за 1500 рублей надо делать самому! А за какие такие услуги Megagroup.ru взымает деньги???

Опубликовано: 27-02-2014 ВладимирЗатолокин

Компания Megagroup.ru считает необходимым опровергнуть опубликованные обвинения в свой адрес.

Автор жалобы обратился в компанию с заказом на создание сайта-визитки за 1500 рублей.

По просьбе клиента ему был выставлен счет на оплату через QIWI-терминал, а также доступ в личный кабинет.

05.02.2014 Поздно вечером клиент произвел оплату через терминал. Деньги должны были зачислиться на следующий день.

В тот же день в 22:00 Клиент в личном кабинете увидел надпись "Дизайнер приступает к работе над макетами сайта после поступления оплаты" и, считая что его обманули, отправил длинное письмо преимущественно с ненормативной лексикой и обвинениями в мошенничестве.

А на следующий день 06.02.2014 утром сделал несколько звонков на службу поддержки, нецензурно выражаясь, оскорбляя, угрожая и шантажирая сотрудников. Несмотря на то, что те пытались объяснить о нашем стандартном порядке зачисления денег. Все записи телефонных звонков и переписка сохранены.

Так как компания Megagroup.ru в своей работе с клиентами исходит из принципов взаимного уважения и считает подобный стиль общения недопустимым, клиенту было отказано в обслуживании, а полученные от него денежные средства, по согласованию с клиентом, были перечислены на его номер телефона в полном объеме.

Однако после возврата денежных средств клиент начал размещать негативные отзывы о компании в сети Интернет и требует, чтобы студия Megagroup.ru сделала ему сайт безвозмездно. Компания Megagroup.ru не считает возможным работать с контрагентами, отрицающими какую-либо деловую этику и общепринятые нормы общения.

В дополнение:
1) Под - "регистрацией домена самому" автор имеет в виду выбрать себе домен сайта и ввести его в поле формы в личном кабинете. Автор не знает, что только так домены и покупаются.
2) Наполнение сайта - в договоре на разработку сайта "Визитки" не входит работы по написанию и размещению текстов на сайте.

Опубликовано: 01-03-2014 ЙонТиТан

Автор лалка ))) пошлют в конторах 20, может задумается что это его все "кидают"

05.12.2017
megagroup.ru - Отзыв от постоянного клиента [Разрешена]

Здравствуйте, я раньше работал с разными организациями, которые создают сайты и предоставляют ПУ. Хочу сказать, что вам есть куда развиваться, но то что меня привлекает у вас - это собственно Вы. Ваша команда оперативно решает проблемы своих клиентов и прислушивается к их мнению, вы помогаете людям расти в своих бизнес проектах, создавая все необходимые модули для сайта и ведя рассылку Подробнее>>